Ира

Любишь баню?🖼

Ответы
Вячеслав Уринев

Анекдот про баню. Пришёл интеллигент в баню. В кассе спрашивает: Ваша баня функционирует? Кассир (старый дедушка) Чяво чяво? Я говорю Ваша баня работает? Ну,работает. И вода по трубам циркулирует? Чяво чяво? Ну,вода бежит? Ну,есть вода. Очень хорошо. Будьте любезны,дайте мне билет на одно лицо. На одно лицо,говоришь..А зад свой,милчеловек ты мыть не будешь???

Анна Сова

я помню, несли домой яйца и немного побились и я мужа отправила перебрать в ванной в умывальнике..он пошел и закрыл дверь, а внук туда рвется и кричит, что он хочет к деду...я ему говорю..что дед занят -яйца моет...внук кричит-деда, я тоже хочу яйца мыть..

Anatol Solear

Я вас прошу не делайта ошибок, которые меняют смысл предложения. В вашем конкретном случае надо поменять местами-первое слово в первой строке, с первым словом в третьей строке, и тогда все будет правильно.

Ира

у меня всего-то одна строка

Anatol Solear

Возможно, спорить не буду, но я обратил внимание на конкретный случай-смотрите как написано в рамке..............

Бабайкин Юрий

Интеллигент в бане-баня фунциклирует?Чего? Баня работает?-Да.А вода циркулирует?..Чего?Вода есть-Да! Тогда дайте билет на одно лицо.А жопу мыть не будешь?😉🤣

Ира

☺️

Анатолий Серёга

Яйца... можно Покупать..., а помыть... лучше их не трогать, а вот головку и весь член - это необходимо...Впрочем как и Её.., целовать приятнее...

Александр Алексеев

мужчина в магазине: у вас шампунь есть? Продавец: Да, вот возьмите "Яичный". Мужчина: Не надо, я хочу весь помыться 😂

Ира

И мыло хозяйственное для хозяйства

Ира

😊

Виктор Власов

До войны в Донецке ходили каждую субботу, а сейчас по субботам и в простые дни слушаем украинскую стрельбу!

Ира

Ужас

Сергей Янков

Баню люблю! И жену приучил к бане! Она так восторгается покупными! Одним словом, БАНЮ ЛЮБИТ, КАК И Я)

Людмила Фризен

Еще как! Но у меня нет яиц,которые надо покупать.Да у нас и так чистые продают...😄

Александр Ветошкин

Буквально в субботу покупал, и в след пойду покупать, ещё и веником подкрашу)))

Ира

👍

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

обожаю баню!!!! когда приезжаю в деревню - в первую баню часа на 4 ухожу)))

Мохарям Ханипов

только пришел в снегу повалялся не реже два раза неделю дров хватает

Michael Lvovich Kunin

Умно. ответил.. Трико с сеточкой для волос. или с корзиночкой для яиц.

Остап Бендер

Хм... яйца покупать приходится в казенном душЕ. Баня это роскошь

Юр
Юрий

с чего?сковородкой в харю!очнётся в ванной покупаешь!)))🤣🤣🤣

Vитя@Zь

Я не любитель бани, лучше басейн, там купается привольнее)))

Ира

А при чём тут бассейн

Vитя@Zь

Значит разбежались кто куда хочет))))

Олег Котлов

Врёт падла не договаривает. Там можно и шишару попарить.

Эл
Элексей

очень . у нас своя в саду а зимой к дочери в пригороде

Д*
Дмитрий* * *

в баню конечно, прихватив для пены пива..всё честно.

Галина Коровина

Баню очень люблю, только яйца не беру с собой. ))))))))