Руслан

Вот мне стало интересно, куда за молоком ходила мама семерых козлят, если она сама — коза?

Ответы
Это Я

Тот же вопрос я задавала в Спрашке...🤔 оказывается коза ходила на поле, чтобы пожевать травку, и в её вымени принести козлятам молока...😁

Владимир Бахаруев

думаю что таки да😆 😉

Это Я

так в сказке, то как раз о любовнике козле и речи нет🤔

Владимир Бахаруев

обман, кругом обман

Это Я

ага....а то где вы видели, чтобы коза с бидоном куда то шла...??🤔

Людмила (Мила)

А мне стало интересно, почему вы задаёте такой вопрос? Вы разве не знаете, чтобы у мамы-Козы было молоко, ей надо на травке попастись?

Леди Мила

А вы не подумали, что у козы всего два соска, и на семерых молока не хватит? один дурак написал, теперь все переписывают.

Владимир Бахаруев

я чот как то слабый специалист по козьим соскам

Леди Мила

Вы и слабый специалист своей головой думать.

Владимир Бахаруев

и Вас с Новым годом!

Марат

Если бы у вас было семеро, то тоже периодически старались отдохнуть от них

Татьяна Д

А куда идут коровки и лошадки и барашки, попастись, травку поесть и вот оно парное молочко)

Га
Галинка

Может у нее его не стало? Бывает же такое. И козлятки на искуственном вскармливании))

Наталья Шестакова

К кормилице. Козел бросил с семью козлятами, стресс для козы. Молоко перегорело.

Наталья Шестакова

Вот такая мелодрама.

Наталья Казаченко

Она ходила в поле пощипать травку. У козы, как и у коровы, молоко на языке.

Наталья Суманосова

Ну так-то на пастбище. Козе пожрать надо, чтоб молоко появилось в вымени!

Марина Митькова

Не вам одному . В детстве мы задавали этот вопрос,ответ был размытый

Владимир Бахаруев

чот скрывают

Марина Митькова

Сами не знают. Сейчас мы понимаем ,к козлу бегала,детей бросила,алименты нужны

Наталья Шестакова

Ну может проблемы с локтацией. Перенервничала, стресс. Козла то нет!

Muza

Как куда? Травку щипать, водичку пить, чтобы молочко образовалось.

Любовь Тишенина

Плохой вопрос. Чтобы молоко было, надо есть. Травку щипать ходила.

Тина Тим

Она ходила травку щипать и водичку пить, что бы у нее молоко было.

Татьяна Русакова

так на семерых не хватает же.коза если литра1.5 даст и то хорошо.

Владимир Бахаруев

🤔ну наскока знаю 2-3 литра в день

Татьяна Русакова

у кого и петух снесёт.

Ти
Тимуровец

После окота коза при хорошем кормлении может давать до 4 с половиной и более литров.

Владимир Бахаруев

Насколько я знаю роды у коз называются ягнение😆

Ти
Тимуровец

Я не думал что вы это знаете, озвучил для простонародия.

Natali Ник.

а логику включите... чтобы молоко было нужно кушать травку!

Владимир Бахаруев

я по травке не спец😉

Natali Ник.

😂 😭

Яна Баштар

Понты колотила..! Не скажешь же детям,что пошла к КОЗЛУ

Ек
Екатерина.

А не ходила ли она к козлику на свидание...😅

Ек
Екатерина.

А ты в России не бываешь...

Руслан

нет ))))

Ек
Екатерина.

А вот почему...это же твоя вторая родина...

Руслан

)) ну это конечно так но ехать туда не думаю )

Ек
Екатерина.

Понятно...

Ма
Марта

К папе Козлу который стоял в очереди за молоком.

Hi
Hitman

За коровьим. Там мама корова была. Они менялись.

Ти
Тимуровец

Уходила поесть травы, что бы получить молоко.