Евгений Бриг-Снежин

....""На открытии завода по производству микросхем президент США вдруг напрочь забыл, что именно будет выпускать предприятие и "завис", как старый компьютер.
- Они построят здесь, в Фениксе, второй завод по производству чипов, – бодро начал президент. Но потом растерялся. – Трех наночипов… Тройных наночипов, которые три нано… Ну, короче, вы поняли, о чем я... Нано, ноно – ай донт ноу,? - маразм крепчает?

Ответы
Serg

Пора ему дать винтовку и отправить на украину, взять зеленого и штурмовать какую нить высоту. Их грохнут. Бидоше дадут пурпурное сердце конгресса, и на арлигтонском кладбище заховают в жовтоблакитном прапоре))) на котором будет надпись Последний украинец))) глядишь лет пять будут помнить.

Виктор Федин

грешно смеяться над больными людьми

Евгений Бриг-Снежин

нехрен лезть во власть = грязь........

Виктор Федин

Оно, конечно, так, но когда уже влез нужно как то проблему решать

Евгений Бриг-Снежин

точняк........🖼

Ла
Лариса

Ну так лет то сколько,,

Аля

Слов просто нет

Евгений Бриг-Снежин

сами избрали деда маразматика..🖼

Аля

Деньги и махинации с выборами

Евгений Бриг-Снежин

" Это очень странный мир: если вы несчастны, если вы страдаете, никто вам не скажет, что кто-то промыл вам мозги, что кто-то вас загипнотизировал. Но если вы улыбаетесь, радостно танцуете на улице, поете песню, люди будут шокированы. Они скажут: «Что вы делаете? Кто-то промыл вам мозги — вас загипнотизировали, или вы сошли с ума?»
В этом странном мире страдание принимается как естественное состояние.
..- Чандра Мохан Джеин