Галина Ромашова

Анекдот: папа! А зачем ты женился на маме? Муж поворачивается к жене и говорит: - вот видишь, даже ребенок удивляется!!!!

Ответы
Anatolij Dridzo

Спасибо! А ещё Вам, в виде ответного жеста: "Вот вы говорите то Вас расстроило, это огорчило, а как Вам такое: сидишь на работе, вдруг СМС-ка "Вы не могли бы потише сексом заниматься? У меня дети сегодня дома."

Сергей Анахин

Из протокола: при задержании кричала, что ее можно посадить в камеру только с мужчинами, а женщин она на дух не переносит.☺️ ☺️ ☺️

Александр Ющенко

Я сам себе тоже удивлялся долго ! За то теперь я знаю , что такое счастье !

Галина Ромашова

Это же хорошо?

Александр Ющенко

Тая и сам теперь тащусь!!!

Том

Если вы лингвист, объясните, пожалуйста разницу между ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ

Галина Ромашова

Неплохо!

Том

Но и не легко

Галина Ромашова

Согласна

Том

🌹

Галина Ромашова

Спасибо

Ernst

😅 😂 🤣 😜 👍

Евгений Тимофеев

У Поганини3 порвались- на 1 сыграл!

Александр Шабров

Даа самый главный вопрос в жизни

Андрей Ростовский

👍 👍 👍 👍 👏

Олег Чирков

Жена стоит перед зеркалом

Олег Чирков

Жена стоит у зеркала и говорит толи я беременна толи это газы мужик тоже подходит к зеркалу и говорит толи это член толи это газовый баллон

**
***

вот коззел😣😄

**
***

🤔не поняла

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ой блин не греши дочь моя хотел написать😁

**
***

аа😄 я не грешу батюшка ты че то попутал😆

**
***

🤘

Р.зеленый Г.р.м.

Ха!Дай фильм сказки.

Михаил Шмарин

Со. Тороны видней

Галина Мазяркина

👍 😁 😁 😁

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Ил
Ильгиз

👌 💐 💋

Алексей Шутов

🙂 👍

Анатолий Лапшин

Это вы о себе?

Галина Ромашова

Нет. Это просто анекдот

Анатолий Лапшин

О.кей

Ол
Ольга

😅 🌹

Сергей Кислов

по залету

Rion West

Все верно