Ир

Однажды, сидя на званом ужине напротив старой графини, Петрович оплошал и взял вилку не в ту руку. "Фу, как некультурно!" - возмутилась старая графиня. Вот с тех пор о Петровиче и рассказывают всякие гадости....🙂

Ответы
Юрик Леванчук

Лучше бы.. он взял в руку не вилку.. А левую сиську! И тогда, она бы не возмутилась, а сказала : Хочу еще.. ! И о Петровиче стали бы тогда рассказывать с благодарностью.. ! Те, кто ему доверился!

Виктор Григорьев

А графиня умерла уже ?