Любовь

Почему планета МАРС красного цвета ??

Ответы · страница 4
Нигилист Социопат

атмосфера у него такая да и грунт епта тож норм

Любовь

Да, грунт красный и в атмосфере полно красной пыли.

Владимир Ракивненко

Было (и есть) много железа и много кислорода....

Владимир Ракивненко

Ну да. И спальник. Один - 2-х местный.

Любовь

Я совсем толстая --не влезу !! Отменяется спальник !! ))))😄

Владимир Ракивненко

И правильно! Будем кувыркаться в снегу, пока озеро не растает... Ура!!!!

Любовь

Хи...хи.....не боишься, лёд проломлю ?? Тогда будет кувыркание в ледяной воде !!!! Буду большой и толстой моржихой !!!!😔

Владимир Ракивненко

А я - тюленем, вежливым и обходительным... ))

Я Есть Грут!

хотела быть дальше всех. Вот и перенапряглась

Любовь

Сейчас ничего. Кап. ремонт с нуля

Любовь

Нет, у меня опред. участок линии, на балансе здания, вот и работаем

Я Есть Грут!

Ну, участок линии это не какой-то дом в 2500 кв.м

Любовь

нет...объём работ очень большой

Я Есть Грут!

Вот я и говорю глобальненько

Про100Валек Поймёте))

Потому что ей стыдно, что на земле люди тупеют

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

много окислов железа на планете...и РЖАВОЕ...!!!

Любовь

Верно,👍🍓

Любовь

Вся поверхность Марса покрыта красной пылью, и при вихревых бурях вся эта пыль поднимается в высь и обволакивает всю планету. При ярком освещении солнца она смотрится красной

точно...видимо - иногда поглядывала в телескоп ???

Любовь

Нет. Готовила уроки с внуком, и пришлось лезть за доп. материалом, а потом и сама заинтересовалась

похвально... так и продолжай...!!!

Любовь

Вчера ему рассказывала про Отечественную войну, принёс 5. Мне нравится с ним заниматься.

Лена Ленина

В его почве большое содержание окиси железа

Анатолий Русяев

А кто сказал ? Ведь там ни кто еще не был 😉

Любовь

В Советское время его изучали

Анатолий Русяев

Бога тоже изучают ☺️

Любовь

НЕ люблю говорить о Боге. Извини

Наталья Липова

потому что в его почве много окиси железа.

Renza Taki

Почва на нём красная. Состав грунта такой.

Сергей Павлюшкевич

тайна покрытая мраком невежества землян

Любовь

Нууу, не совсем тайна ! Маленькую толику известно

Almas ***

А может нас обманывают что она красная.

Любовь

А ты сам посмотри на эту планету. Она видна

Надя Гончаренко

какая-то особенность отсутствия почвы

Любовь

На Марсе грунт красного цвета, постоянные вихревые дури, поднимающие красную пыль. И небо розового цвета.

Надя Гончаренко

по вашему грунт красного цвета -не есть отсутствие почвы?

Анатолий Кулемзин

Ей стыдно, что на Земле много глупцов.

Любовь

не люблю....когда людей считают глупее себя....

Анатолий Кулемзин

Умение пошутить - есть признак интеллектуального здоровья. Меньше пафоса. Будьте проще, господа!

Любовь

Это как ? Сделай свою физиономию попроще, и люди к тебе потянуться ?

Анатолий Кулемзин

Лучше быть умным и дурачиться, чем быть дураком и умничать.

Андрей Ромашенко

на раугу у советов краски не хватило

Андрей Ромашенко

Ну посмотрю рождение новой

Андрей Ромашенко

а че созерцать,я ее создал

Любовь

ты-- Пигмалион ? И кого создал ?

Андрей Ромашенко

Как не поймете,вы тоже создатель,свою жизнь кроме вас никто даже создатель не создаст.А вы

Любовь

Это уже философия, и рассуждать на эту тему можно бесконечно !

Сергей Фатеев

Покраснение.Наверно что то увидела!

Сергей Фатеев

Несправедливость, её было много.

Любовь

непонятно.... много чего ??

Сергей Фатеев

Происходящее на земле, мы ж соседи...

Сергей Фатеев

Раньше Америки не было совсем, о теперь .. Всё далёкое рядом! Время всё меняет:-)

Любовь

Как знать ? )))) Может и будут люди рассекать космические просторы , но точно не мы ! )))

Любовь

даже если бы ты и был 100 % здоровый!! нет у нас космических пассажирских ракет

Любовь

ой...это на публику. Массовых нет.....как автобусы

??????????? ???????????

Думаю ближе солнца по этому красной

Любовь

В грунте много окиси железа, вся планета покрыта ржаво - красной пылью, которая при вихревых бурях поднимается в высь и обволакивает всю планету. При освещении солнцем , она смотрится красной

Вовочка Бакка

потому, что снимают через фильтры...

Вовочка Бакка

Марс такой же, как и Земля...

Любовь

я ВИДЕЛА ЭТИ КАРТИНКИ ЧЕРЕЗ ФИЛЬТРЫ....ТАМ ДЕЙЧТВИТЕДЬНО зЕМЛЯ, НЕ марс

Вовочка Бакка

отчего такая уверенность...

Любовь

Просто в Советское время я много читала о Марсе . Как туда запускалисб зонды, как брали пробу воздуха, , грунта и т д. Тогда незачем было придумывать всякую ложь.

Вовочка Бакка

именно тогда и придумали...

Любовь

сейчас всё подвергается сомнению....я больше верю советским исследованиям. Сейчас на науку нет средств

Вовочка Бакка

на ложь деньги есть всегда...

Леди- Л.

стыдно .......яблони-то не посадили)))

Любовь

Да, и праздник душе тоже нужен

Леди- Л.

Нужен!!!! Иначе не выжить)

Любовь

КАк в инете пишут.......Соберёмся...красавицы И....................снова седая ночь....👍😄

Леди- Л.

Даааааа😛🌷👌ууууух!!!!))

Любовь

😄😄😄😄😄😄😄😄😄👍

Тень Призрачная

видимо большое содержание железа

Любовь

Да Тень !!! Много ! Ты прав !

Тень Призрачная

хотя может что-то ещё присутствует

Любовь

Вся планета покрыта красно - бурой пылью. На горах, в кратерах, долинах, Там постоянные вихревые бури, которые поднимают всё пыль в высь и окутывают её всю планету. Освещённый солнцем Марс и видится нам красным. И ещё , , во всей солнечной системе горы на Марсе самые высокие. Там практически нет кислорода, азот. Есть вода, но она там в виде льда.

Владимир Свердлик

так там краснеани живут .говорят.

Владимир Свердлик

нет .а что ? Он же красный! У нас зелёно -голубая планета. В европе голубяни живут .мы зелеани.

Владимир Свердлик

Фантазёры всегда цивилизацию продвигают!

Любовь

Планета ЗЕМЛЯ с космоса смотрится голубой. А Марс --красно - бурого цвета из-за своего грунта

Владимир Свердлик

Да понятно это со школы ,с юмором жить веселей

Любовь

ага...напридумывал ))) Мне бы очень понравилось, если бы ты ещё и жёлтого , солнечного цвета добавил !! ))))))))))))))))))😄

Владимир Свердлик

Понятно надоел .счастливо!

Любовь

не придумывай. хочешь выйти ---пока и.....УДАЧИ !!👍😄👍😄