Любовь

Почему планета МАРС красного цвета ??

Ответы · страница 9
Artem Dolzhenko

это фильтры

Artem Dolzhenko

НАСТОЯЩИЙ МАРС (раскрытие обмана NASA) Посмотрите этот ролик в ютубе и всё поймёте

Любовь

Знаешь, я не верю нынешним материалам. Я пользовалась материалами советских времён, когда действительно занимались наукой. И не было смысла лгать. Сейчас в любой сфере появляются " умники " со своими "правдивыми " изысканиями, версиями, различными опытами. Возьмём простейшее. Не одно поколение малышей выросло на манной каше, сейчас пишут, что она чуть ли не отрава для деток. И так во всём.

Лариса Головачева

и почему же?

Лариса Головачева

а она точно красного, а не зеленого цвета?

Владимир Несяев

Стесняется

Любовь

НОЧЬЮ.......ДНЁМ ЗАГОРАТЬ МОЖНО

Любовь

ЕСЛИ БЫ ПОЗВОЛЯЛА АТМОСФЕРА. ТАМ ОЧЕНЬ МАЛО КИСЛОРОДА, ВСЁ УГЛЕКИСЛЫЙ ГАЗ. А ПО ТЕМПЕРАТУРЕ ЗАГАРАТЬ, ТОЛЬКО ТАК !

Владимир Несяев

Тогда махнем может не глядя

Св
Светлана

расскажите

Любовь

На планете грунт тёмно - бурого цвета, постоянные вихревые бури с коасной пылью в атмосфере. И розовое небо

Св
Светлана

спасибо,Любочка грустно когда не хватает знаний

Любовь

Да нет, разве можно всё знать ?? Конечно, нет.

Надежда Смирнова

Много меди!

Любовь

ТАМ ГРУНТ КРАСНЫЙ, ВИХРЕВЫЕ БУРИ ПОДНИМАЮТ КРАСНУЮ ПЫЛЬ, КОТОРАЯ ЗАПОЛОНИЛА ВСЁ. И НЕБО РОЗОВОЕ.

Shahin Kerimov

фотомонтаж

Любовь

РАНЬШЕ ВЫДЕЛЯЛИСЬ СРЕДСТВА ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ПЛАНЕТЫ , СЕЙЧАС --НЕТ.

Ната

Горячо там.

Александр

выгорела...

Любовь

Надо было с респиратором, или хотя бы марлю на нос и рот

Александр

Окудава было брать если и женщинам не хвотало

Александр

Этот тожа нужно было у девушки взять на прокат...

Александр

Если предложили- почаму и нет...

Александр

Вы -умничка но сегдня выхожу...До свидания😘

Dulat Rzabekov

Стыдно ему

Dulat Rzabekov

Смотрит на планету земля и стыдно ему

Dulat Rzabekov

То что люди не могут жить в мире

Любовь

Меня это тоже расстраивает

Профессор Рам

от стыда)))

Любовь

странные вы люди...так в интернете можно найти всё и обо всём, даже на тебя компромат, соответствующей службе. Так зачем ты здесь ??

Любовь

А зачем ? Не все обладают чувством юмора.

Любовь

и что? ?? Преподаёшь юмор ???

Профессор Рам

почти...теперь, что ни преподавай - всё юмор, никто не хочет учиться

Любовь

Ага...за денежки выдавай им диплом. Не знаю, мне нравилось учиться. С подружкой постоянно торчали в библиотеке. Любимая книга была -- толковый словарь. Несколько. Толстущие, блин !

Андрей С

влюблена .

Любовь

На МАрсе грунт красного цвета,красная пыль столбом много месяцев, и небо розовое, не как у Земли - голубое

Андрей С

что вы говорите ? вы там были ?

Любовь

учёные брали пробы.....исследовали

Андрей С

учёных только слушать ...что ж они человека исследовать забыли ?

Руфина

да почему.

Руфина

хорошо оставим в покое.. его..

Котэда

ей стыдно

Любовь

Принимается. Мне тоже плакать ?😂

Котэда

а вы можете это делать по желанию?

Любовь

Желать можно что - то хорошее. Но плакать ???

Котэда

а слёзы радости? А слёзы гордости за детей?

Любовь

Ты прав ! Слёзы бывают разные, и от горя тоже.

Александр Лоскутников

Ей стыдно

Александр Лоскутников

Что не так хорошо как на земле

Любовь

ТАК ПЛАНЕТЫ СОВСЕМ РАЗНЫЕ !!

Любовь

молодчина👍🍓🍷

Марина Букреева

Кровавая

Любовь

Извини... Красным Марс кажется из-за своей земли--- марсианская земля красно - бурого цвета. И марсианское небо не голубое,как над нашей Землёй,а тускло - розовое, из-за частичек красноватой пыли, которая постоянно находится в атмосфере планеты.

Марина Букреева

Нуу это по научному.а я думала что в вопросе подвох легкий. ....

Мартирос Казанджан

от стыда

Мартирос Казанджан

ну хорошо сдаюсь давай перейдем в личку ты умеешь

Любовь

А зачем ??? Ты что - то секретное мне хочешь сказать ???

Любовь

Обычно пишут мне, А я отвечаю.

Любовь

Надо спросить у кого - нибудь.

Любовь

Да нажми на коментарии или ответы

Акерке Абиш

Так надо

Акерке Абиш

Потому. Ну например, почему тебя звали Любовь а не Акерке.

Акерке Абиш

точно так же , Потому что это-МАРС

Акерке Абиш

Ну тогда такой ответ: а планета МАРС красный?

Любовь

КОНЕЧНО....ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ ОТВЕТ ???

Любовь

КРАСНЫМ МАРС КАЖЕТСЯ ИЗ-ЗА СВОЕЙ ЗЕМЛИ-- МАРСИАНСКАЯ ЗЕМЛЯ КРАСНО - БУРОГО ЦВЕТА. И МАРСИАНСКОЕ НЕБО НЕ ГОЛУБОЕ, КАК НАД ЗЕМЛЁЙ, А ТУСКЛО - РОЗОВОЕ ИЗ-ЗА ЧАСТИЧЕК КРАСНОВАТОЙ ПЫЛИ, КОТОРАЯ ПОСТОЯННО НАХОДИТСЯ В АТМОСФЕРЕ ПЛАНЕТЫ. И НЕБО-- РОЗОВОЕ.

Акерке Абиш

спасибо. теперь буду знать.

Аркадий (Алма-Ата)

от стыда

Аркадий (Алма-Ата)

что не сберег своих обитателей

Любовь

ХМ... НЕ ПОЙДЁТ ТАКОЙ ОТВЕТ

Аркадий (Алма-Ата)

мы тут не диссертации пишем, а занимаемся словоблудием!

Rastishka Ot Danone

элемент

Rastishka Ot Danone

элемент таблицы Менделеева

Rastishka Ot Danone

медь по моему. если химию не забыла

Любовь

Милый, так медь золотисто - розового цвета ! Ошибся ты !! Марс красный из- за большого кол - ва окиси железа . К тому же вся планета покрыта красновато - бурого цвета из- за пыли, которой устлана вся планета. Там ежедневные вихревые бури, которые поднимают в высь всю пыль, и окутывают её всю планету.

Любовь

А вот хамить --удел убогих. Извини !!!

Rastishka Ot Danone

ну на бестолковые вопросы. можно и похамить...

Любовь

Так чтож ты на бестолковый вопрос не ответил ? Допустил грубейшее сравнение ... окиси железа и меди ? Ты не знаешь даже их цвета, умник !!! И ещё, я не видела ни одного твоего " умного " вопроса ! Так, что, начни с себя !!!

Наталья Алёхина

сгорела

Наталья Алёхина

вроде там люди жили и как всегда отличились вот она и сгорела

Любовь

На этой планете грунт красно - бурого цвета.....постоянные вихревые бури с красной пылью, и небо, не голубое, как у нас , а розовое