Анна Сова

я увидела в магазине, книжная комиссионка-пособие, "Как угнать танк за 60 секунд-воениздат НКО СССР 1941 года, "Борьба съ распиздяйствомь нижнихъ офицерских чинов" 1910 года ,"Польза отъ пьянства и правила как оной достигать можно" 1837 год, "Искусство брать взятки"-1830 год,"Словарь военных матерных слов" том 74.. "Фронтовая Библиотека Краснофлотца -на легком катере к такой то матери" ( поняли итак написано)...как пить летчикам спирт, как на уроках труда детям сделать водородную бомбу) военмориздат 1942г еще много такого книги -16 штук..

Ответы
Al
Ali

покупайте , даже не задумываясь, потом пойдём пить и танки воровать

Анна Сова

Гр.Федосеев -эксплуатация и ремонт Северного Оленя, в условиях тундры и полутундры. .Использование лосей в Кавалерийских подразделениях РРКа-1938 год... "Что делать если ваш сын нашел плутоний"..Из-во детская литература.." "Как пить, курить , заниматься сексом с кем попало, перестать беспокоится и располагать к себе людей" Москва 1905 год...все писать названия устала...

Eugen Vass

А про СЕКС там было хоть что-то ?
Или откуда дети беруться ?

Ro
Roman

Вам повезло! Непременно купил бы....

Z-Мимокрокодил-V

Брехня.