Андрей Михайлов

Можно ли снять налоги на трактор ,комбаин,сельхозмашину?Снизить процентные ставки в банках для производителей сельхозпродукции?

Ответы
Татьяна

Можно. Но тогда все ударятся в сельское хозяйство И?

Андрей Михайлов

Все конечно не ударятся...Но продукция станет доступней ,появятся конкуренты - подымется качество...

Татьяна

Раньше и налоги платили и сельское хозяйство было на слуху. А сейчас "дешевле" всё покупать за границей - в Китае, например.там ведь народу полно, вот мы и оплачиваем их труд там. А здесь бы платили гораздо больше... нашим русским людям.

Андрей Михайлов

Покупать лучше тем,кто перепродаёт нам ...Но знали бы вы на счёт китайских продуктов правду...На каких химикатах их выращивают

Виталий

можно..обратись в налоговую и в банк

Андрей Михайлов

Вы предложите лучше наркоторговцу предложить свой товар полицейскому....

Виталий

:DЧе тогда спрашиваешь??? 😄

Любовь

КОНЕЧНО. Надо и еще раз НАДО!!!

Андрей Михайлов

Автомобили с кузовом ПИКАП очень популярны в США.А знаете почему?Они там считаются сельхозтехникой.А сельхозтехника налогами там не облагается...

Любовь

Я бы вам помогла, но я не в с/х работаю. Простите

Андрей Михайлов

А я и не прошу помощи...)))Спасибо Любовь.Просто общаюсь...о наболевшем так сказать.Но всё равно спасибо!

Любовь

Я родилась в деревне и о проблемах села знаю, но о решении их не ведомо

Андрей Михайлов

Искать прорехи в законах,уходить от ответственности,добиваясь своего..Конституция нас учит.....плохому.

Любовь

Каждому свое. Простите. Я вас очень хорошо понимаю

Юля Дубровина

конечно можно, сейчас снизим!

Андрей Михайлов

вы дочь Владимира Владимировича?

Юля Дубровина

Ага, Юлия Владимировна

Андрей Михайлов

круто..папины дочки..всемогучки

Надежда Иванова

можно если захотеть

Надежда Иванова

а оно им и не надо им то и так хорошо

Андрей Михайлов

Правительство у нас выбирает само себя,любит само себя,кормит само себя....Столица строится,расширяется...Пухнет...Ситуация повторяется..верхи не хотят,низы не могут...

Надежда Иванова

да да да

Андрей Михайлов

а мы можем болтать и болтать на эту тему...А и ничего не меняется и не будет..

Надежда Иванова

да это точно

Муродчон Атаев

нет

Андрей Михайлов

Не уж то обнищают верхи?

Руфина

да