Ла
Лада

Я обожаю богемный стиль одежды , такой разнообразный, фантазийный, романтический и летящий, в современном платье, а вы?

Ответы
Любовь Витязева

Не вижу смысла в разнообразии одежды. Тело тоже одежда. Отомрет однажды. Я бы носила курточку брючки из экологичного материала, которому что жара, что мороз, что сухость, что влага. Захотел, цвет сменил. Не нужны шубы пуховики, юбки, блузки и прочая фигня. Такая же удобная легкая обувь. Но этого пока не изобрели, увы

Ла
Лада

Вы не творческий человек, Вам не понять

Евгений Мережкин

ну я конечно больше классику предпочитаю(брюки -сорочка).но вас понять могу к сожалению хорошо выглядить в неблагополучной странне как бы неуместно а порой и опасно.

Ла
Лада

Ваши размышления, забавные до слез

Евгений Мережкин

да у сестры гардероб ломиться от шмоток а носить то толком не куда))))))))

Ла
Лада

Это конечно зависит от рода деятельности и отдыха

Евгений Мережкин

род деятельноси-домохозяйка.ко мне на кипр когда прилетает,два раза в день меняеться)))))))

Ла
Лада

Домохозяйки быть ужасно, деградация искажение кругозора

Натка М_Мак

С ним надо быть очень осторожным как и с бохо и этно, иначе будешь выглядеть как клоун) чуть переборщила и стала смешной придурковатой теткой)

Ла
Лада

Это да, здесь нужно чувствовать, без интеллекта никак

Николай Павлов

Один мужчина как-то сказал, что самое красивое женское платье лучше всего смотрится на спинке стула рядом с кроватью...

Николай Павлов

Да и я в общем-то не о Вас лично. Боже упаси! Просто дискуссия. Вашу трагедию понимаю, но, надеюсь, у Вас есть ради кого жить.

Ла
Лада

У меня двое детей и трое внуков,Я творческий человек, пишу стихи, в союзе писателей, есть чем заняться, но не в этом дело

Ла
Лада

Всего доброго

Николай Павлов

И Вам всего наилучшего!

Марина

Если условия работы и жизни богемные - то самое оно)))))) А если ты пашешь, как лошадь???? Тогда лучше что-то удобное...

Ла
Лада

А этот стиль, как раз об удобстве и свободе движения, как правило

Марина

Ну-да, ну да.... Если машина под задницей, простите... А когда ты в этой летящей юбке да на каблуках да по ступенькам автобуса-маршрутки и прочей дребедени.... Да по тротуарам-дорогам выщербленным... А под вечер еще и картошечки прихватить в Луи Витона кило несколько.... Хотя, это ж не свобода)))))

Ла
Лада

Большинство так живут , но кто то имеет интерес как то украсить свою жизнь, но это выбор каждого

Галина Мителкина

Люблю то, что мне идет, в чем я бесподобна и неподражаема! Иногда с элементами романтизма или экстравагантности

Ла
Лада

Я тоже

Галина Мителкина

ОК! С праздником!💐💐🌹🍰🥀

Ол
Олександр

Что такое богема? Это когда собираются люди культуры, отбрасывают внешний этикет и оттягиваются по полной?

Ла
Лада

Ну а вам обьяснять вижу ничего не нужно..Каждый думает в меру своих испорченных фантазий

Yura Smirnov

Я слышал только про богемское стекло. Покажите себя на фото в богемском стиле. Это очень интересно

Ла
Лада

http://cutur.ru/publ/podium/stil/bogemnyj_stil_odezhdy_glavnye_atributy_tvorcheskogo_obraza/11-1-0-296

Yura Smirnov

спасибо за экскурс богемской одежды

Ла
Лада

😊🤚

Ольга Опекунова

Представляю такое богемное платьице..,со стразами из метеоритных кусочков..😱😜

Sergei

Cогласен. Особенно, если эта одежда выразительно подчёркивает все покрытые ею прелести.😅

Андрей Борисович

туника фибулы плетеные босоножки с бронзовыми застежками и еще что то из античного))))))))))))

Ла
Лада

Современность диктует своё

Алекс Венцель

А не всё-ли равно в темноте что на женщине надето? Главное что он при этом говорит...)))))))))

Ла
Лада

В том то и проблема, чтобы было с мужчиной приятно общаться не тольк ночью...

Елена К

Помоему это больше на америко-индейскую одежду подходит. Богемная - это года так 1920го.

Ла
Лада

Сейчас то 21 век, подумайте

Елена К

Тут и думать нечего: одежда для хиппи. Не понимаю, почему стали называть такой стиль богемный.

Ла
Лада

Понятно, вы не развивалась совсем...http://cutur.ru/publ/podium/stil/bogemnyj_stil_odezhdy_glavnye_atributy_tvorcheskogo_obraza/11-1-0-296

Елена К

Сама ты не развивалась. Одежда для хиппи.

Ла
Лада

Окей🤣🤣🤣

Анатолий Валюх

Стадно смотреть как по красной дорожке ходит современная богема, да ещё и без плавок.

Ла
Лада

Господи вы что специально такое выискичаете и видите, как говорится кто что ищет, мне лично такое не попадается

Анатолий Валюх

Недавно в одноклассниках был снимок - идёт богемная пара, платье красное и с разрезами (при шаге всё наружу) и мужчина без носков. Надпись - Ты только посмотри а мужчина без носков.

Ла
Лада

Вы имеете превратное представление о богемной моде, путаете с порно, это от вашей неразвитости,, здесь посмотрите, это творческий романтический стиль к вашему сведению...http://cutur.ru/publ/podium/stil/bogemnyj_stil_odezhdy_glavnye_atributy_tvorcheskogo_obraza/11-1-0-296

Анатолий Валюх

Глядя на вас , вы слишком развитая, наверное точно Клеопатра.

Ла
Лада

Может быть

Фердинанд Франц Иосифовович

Я обажаю труселя, красные романтически развивающиеся на ветру и приносящие прохладу

Ла
Лада

Примитивно рассуждаете, здесь не об этом

Янг Николсон

полупрозрачное бельё меня тоже возбуждает.глазами тоже можно раздеть (не маньяк)

Ла
Лада

У вас превратное представление об этом стиле.....http://cutur.ru/publ/podium/stil/bogemnyj_stil_odezhdy_glavnye_atributy_tvorcheskogo_obraza/11-1-0-296

Янг Николсон

прошу прощения

Геля Тучкина

Ну да, только куда в нем ходить)) Представляю в общественном транспорте в час пик))

Ла
Лада

http://cutur.ru/publ/podium/stil/bogemnyj_stil_odezhdy_glavnye_atributy_tvorcheskogo_obraza/11-1-0-296

Петр Воропаев

Сколько людей, столько и мнений, если вы чудо природы, так и будьте этим чудом!

##
######

Я тоже люблю что-нибудь энтокое😁, но в жизни чаще свитер и джинсы😞

Ла
Лада

Да, как то так, но эдакое все равно мы покупаем и мечтаем выгулять это

##
######

Лето близко , тогда с выгулом будет легче😁

Ла
Лада

Будем надеяться😃👍

##
######

💃

Татьяна Нарыкова

А мы смотри на Вас, богему, и думаем:"Дааааа, крыша улетела и далеко!"🤔

Ла
Лада

Странно, вы что в трех лицах одновременно, тогда у вас крыша улетела...

Ла
Лада

Еще более странно женщины вроде в трауре, в черном, как Малевича квадрат, а на лицах радость Зауча нелюбимого похоронили ?