Ла
Лада

Я обожаю богемный стиль одежды , такой разнообразный, фантазийный, романтический и летящий, в современном платье, а вы?

Ответы · страница 3
Михаил Maro

Особенно когда он ничего не прикрывает....

Ла
Лада

Да есть время, когда есть что открыть, но приходит и такое когда уже надо все прикрывать🤣

Михаил Maro

Для Клеопатры всегда было что показать

Ла
Лада

Я она умела блеснуть интеллектом и красотой...

Ла
Лада

Нет не стремлюсь, у меня этого тоже достаточно, так что особо и стараться не приходится...просто наслаждаюсь общением и жизнью

Ан
Анжеlika

Мне тоже, но с современным минимализмом...

Ал
Али

Я мужчина. И я люблю классику. для женщин.

Ла
Лада

А не мужчины, так сказать, романтику любят?😂

Ал
Али

Да,
Но также и для одежды.

Особа Царская

Ооо!...Я тоже любительница такого стиля.

Людмила Семенова

Стиль БОХО, например!!!! Море фантазии!!!!

Аксакал-Хан-Паша

...а вы где в этой одежде ходите...!!!...???...

Ла
Лада

http://cutur.ru/publ/podium/stil/bogemnyj_stil_odezhdy_glavnye_atributy_tvorcheskogo_obraza/11-1-0-296

Аксакал-Хан-Паша

...посмотрел...НО ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОЙ ВОПРОС...!!!...

Ла
Лада

А как вы думаете?Странный вопросВезде где мне не нужны брюки

Ол
Ольга

Подозреваю в Вас творческую личность)

Ол
Ольга

В каком поэтич. сообществе состоите?

Ол
Ольга

А где можно прочесть Ваши стихи?

Ла
Лада

Стизи.ру автор Людмила Макаровна

Марк Альперович

Вы что,коллекционируете случайности

Ла
Лада

Случайности не бывают случайными, это уроки судьбы и они у каждого свои

Марк Альперович

философ слово мужского рода

Ла
Лада

И что?😂В наше время мужчины нередко меняют свой мужской род, и не только в плане физики...

Марк Альперович

Вы хотите сказать,что в прошлом были мужчиной?

Ла
Лада

Ну, не в таком близком, но в прошлой жизни, да была и даже более того жила в Ирландии была магом и волшебником, и читаем и трактовщиком древних книг😃

Андрей Калашников

А что по этому поводу думает Зюганов?

Ла
Лада

Весна приходит, а желаний
В душе моей особых не восходит.
Я же всегда ее любила,
Ты что душа моя,забыла?
Давай ка вместе поднатужимся
И создадим весеннюю иллюзию, влюбленности и ожиданья счастья,
А главное, дадим себе зарок,
Что у нас всё, всё хорошее,
В этом году сбудется!!!
.... Пятиминуный экспромт мой, между станциями написала в электричке😂Сейчас,

Андрей Калашников

Талантище!!! 👍💯

Ла
Лада

Спасибо, заходите в гости, если что.Стихи.ру автор Людмила Макаровна😃✋

Бугаев Сергей

Очень хотелось бы с такой встретится

Ла
Лада

😊🤚привет

Владимир Соколов

Это очень Вас хорошо характеризует

Ла
Лада

А вас , как характеризует, с мечтательным взглядом утопаете😃 в цветах?

Владимир Соколов

Это просто картинка. Обычный мужичек за 60-т.

Ла
Лада

Ну очень смешная картинка😃👍

Yra Kozlov

а в пальте как. ведь еще же холодно?

Ла
Лада

Вам кажется, что вы остроумны очень? Отнюдь.

Yra Kozlov

мне пока еще ничего не кажется .может вам что померещилось так это эмоции и с ними надо бороться вопрос то простой как я и сам. Как в пальто это богема выглядит? если в затруднениях так прям и пишите -незнаю мол случайно ляпнула.

Ла
Лада

У вас шизофренический бред?

Yra Kozlov

у меня вопрос ..повторюсь для долгодогоняющей

Ла
Лада

Бисер метать перед вами тут не собираюсь, идите вы в интернет со своим вопросом

Yra Kozlov

шли бы вы тоже..со своей метелкой

Ла
Лада

Прелесть просто,Ни ума, ни фантазии у вас😃

Егавар Диксен

да... потому что я люблю это снимать

Егавар Диксен

у меня видеокамера на плече - это же очевидно )

Ла
Лада

Ну да , просто автоматически вырвались, потому что мой муж был профессиональный фотограф и работал даже при Дойчепрессагентур

Егавар Диксен

сразу чувствуется творческий человек, не задающий примитивных вопросов, как большинство тут

Ла
Лада

Ну я вообще и сама еще и поэт и состою в союзе писателей даже😊кстати одно время увлеклась и делала видеоролики, как сумела , сама читала в них свои стихи

Егавар Диксен

а где можно почитать ваши стихи?

Ла
Лада

Стихи.ру автор Людмила Макаровна

Фариз Мухаметдинов

🖼

Лева Правая

мн тоже нравится но не по корману.

Света Дмитренко

богема и фантазия--не совместимы

Ла
Лада

Это смешно, то что вы сказали, сколько вам лет,13?

Ла
Лада

Вращение в детство видимо, вы уж извините

Света Дмитренко

извиняю. понимаю --- стиль он речь определяет

Наиль Гибадулин

А, МЫ БОЛЬШЕ ПРАКТИЧНОСТЬ ЦЕНИМ.

Наиль Гибадулин

Только в ветреннюю погоду показывает недостатки.

Быченко Александр

Ну не знаю, зачем смешить народ?

Ла
Лада

Да, надо уметь любую одежду носить, особенно дамам, хотя и мужчинам тоже, интеллект, он и в одежде наблюдаем

Быченко Александр

Согласен. Я работал в молодости (студентом) в оперном театре статистом, в кого только не наряжался. Был и патриархом Всея Руси и негром...

Ла
Лада

Интересно как😃👍

Быченко Александр

Намазали чёрным, по пояс нарядили в юбку, а на голову курчавый парик. Грим! Зато носил Марию Бьешу на руках в "Чио-чио Сан" и бухал с Алибеком Днишевым. Давно это было в середине 70-х.

Ла
Лада

Да, я поклонница этих певцов