Ла
Лада

Я обожаю богемный стиль одежды , такой разнообразный, фантазийный, романтический и летящий, в современном платье, а вы?

Ответы · страница 5
Ка
Катя

Классика

Ла
Лада

Мне нравится такой быть, я сама от этого получаю удовольствие, наверное потому, что я сама живу творчеством и могу сама такой наряд сотворить и так же как стихи свои стихи

Ка
Катя

Здорово, и не стойте на месте, предлагайте свои творчества

Ла
Лада

Спасибо и вам добра😊✋

Ка
Катя

Это обязательно. Вы себя не стесняйтесь.

Ла
Лада

У меня нет такого комплекса

Алексей

На тебя

Андрон Шрайбикус

А я нет

Андрон Шрайбикус

Ну да, в платье мне не нужно... И летящий там всякий... не так поймут)))

Ла
Лада

А если не так примитивно думать, то есть в этом и вполне хорошая мужская мода

Змей

Нет.

Ла
Лада

И правильно, оно вам ни к чему