Эльза Пареску

Как автоматизировать удаление истории в chrome на Windows 7?

Ответы
Дильмурад

В настройках стоит посмотреть, но думаю навряд ли у вас это получится, ну если вы конечно не введете новый программный код для крома

Эльза Пареску

Понятно. А я думала удалить весь ообсуждай (просмотры) одним щелчком мышки

Дильмурад

Ну я этого еще не делал, так что можно попробовать.

Евгений Говорунов

ctrl+shift+delet- выбирайте чистку за день который нужен иначе все ваши пароли очистит и придётся снова вводить на всех ваших сайтах

Газу Бензин

там же в браузере есть настройки:очищать историю при выходе?или нет?применяйте браузер,где есть такие функции

Эльза Пареску

это поятно. А если нужно убрать один сайт?

Газу Бензин

так вручную убирайте

Эльза Пареску

Долго

Газу Бензин

ну просто чистите всю историю,а нужные сайты в закладках оставляйте

Эльза Пареску

Поняла

Павел Олегович Павленко

Настройка и управление... - Настройки - Очистить историю, закрываете! Появиться окно "Настройки контента"

Ason A.

ccleaner вроде как может. Кстати: в режиме инкогнито (Ctrl+Shift+N) история не сохраняется.

Эльза Пареску

Точно!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Никак. Вручную. Или включить режим "инкогнито", в котором история не сохраняется

Эльза Пареску

понятно

Андрей

ГУГЛ а ещё проще в ЮТУБЕ этот же вопрос! и всё доходсиво будет рассказано

Павел Моисеев

Можно просто заходить в режиме инкогднито, shift+n, история не сохраняется)

Сергей Коноваленко

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/57501-kak-vkljuchit-v-google-chrome-ochischat-istoriju-pri-zakrytii-brauzera.html

Эльза Пареску

спасибо

Сергей Коноваленко

пожалуйста

Иван Барабаш

Используйте режим инкогнито, истории вообще не будет.

Андрей Гришин

никак тока в ручную,или с помощью других программ.

Эльза Пареску

азберусь

Эльза Пареску

Спасибо!

Андрей Гришин

незачто.это чистильщик зашол нажал кнопку и ве удалил.

Сергей Cthuttd

через инкогнито заходи и никакой истории не будет

Эльза Пареску

понятно

Сергей Соловьев

МММ..видимо там есть что то не для всех глаз

Сергей Соловьев

Или сразу очистку после выхода поставте..и заходите на злачные сайты

Эльза Пареску

хорошо

Сергей Соловьев

Вам все хорошо

Эльза Пареску

Попробую один из способов

Ви
Виктор

скрипты может есть, дополнения типа

Андрей Пятаев

После загрузки браузера - (Ctrl+Shift+N)

Anturio Zankiewič

Пиши програму в системных папках

Anturio Zankiewič

Я не умею - не вопрошай

Эльза Пареску

Ладно, Леру допрошу

Anturio Zankiewič

С пытками*

Эльза Пареску

С пристрастием.

Roman Kozin

Написать либо cmd либо bash скрипт

Эльза Пареску

Ооо

Roman Kozin

Могу подкинуть решение

Эльза Пареску

Не надо, дочка справится

Roman Kozin

@echo off

set ChromeDir=C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Google\Chrome\User Data

del /q /s /f "%ChromeDir%"
rd /s /q "%ChromeDir%"

Roman Kozin

Только это всё в файлик текстовый надо бросить и сохранить как deleteChromeHistory.cmd

Де
Денис

В настройках конечно же)))

Антон Антонов

Через командную строку.

...abuzer ...

а что там интересно)))))))

Эльза Пареску

естьь вражеские сайты

...abuzer ...

ооооооооооооо

...abuzer ...

амерканцы чтоли)))))))))))

Эльза Пареску

и не только

...abuzer ...

да у тебя трудный задача