Бо
Борис

Если в вопросе мелькает слово "пендос", или "ватник", "рашка" пропускаю его. Но осадок остаётся.

Ответы
Еп
Епифания

А их в ЧС. Нельзя оскорблять никакие народы. Это - нацизм. Я даже за "хохлы"

Бо
Борис

Согласен.

Владимир Казарян

А представь какой осадок от слов "Крым наш", ДНР, ЛНР,"Русская весна"

Милая Мила

Кто такие слова выдумал, что значит,, ватник,, и почему.

Бо
Борис

Думаю подразумевается вата вместо мозгов.

Antitролль. Игорь

А как потом "отстойник" от осадка чистишь?🤔😜

Бо
Борис

Никак, так и хожу, "отстойный".

Александра

Это большое свинство, общаться в таком тоне.

Бо
Борис

Да.

Раиса Андреева

совки так выражаются

Татьяна Морозова

я много пропускаю..)

Vasilii Dodita

Ea Vas poneal. Soglasen s Vami.🤝

Mарго Беккер

🤷‍♂️😳

Анна Сова

а пендос это не такая уж ругань...это была одежда солдат США в Югославии и они в ей постоянно ходили или если их без нее ранят то страховку не заплатят...и есть в Греции бедные деревни и они тоже там живущих называют..

Ма
Майра

также

Ку
Кукулькан

👍