Оксана Алферова

У моей подруги художницы (взрослая тетка, к слову) на дачном участке жил дятел. Задолбал он всех своим стуком. И вот, птица померла. А приятельница, возьми и нарисуй картину "Достучаться до небес"))) Что может быть причиной Вашего недовольства?

Ответы
Евгений Шевченко

Она зря.. у меня по дому просто белки шастают.. меня не особо боятся..с рук едят.. птички (НЕ ВСЕ) тоже шастают.. никто не гадит.. у белок имена ..Пыся Туся и Нуся.. они откликаются, если совсем наглеют - я ругаюсь

Оксана Алферова

Мы о причинах недовольства) а ты, добрый доктор Айболит) Здравствуй!)

Евгений Шевченко

ни фа се... Я думал скорее луна упадёт на ЗЕМЛЮ. чем Оксанку еще встречу

Zоя

В природе дятел очень красивая птичка, не знаю как может мешать птица...обычно на даче всегда есть чем заняться и стук дятла ну вообще ни о чём, если конечно он не долбит ваш череп, в чём я сомневаюсь...

Акира Куросава

буквально всё . от начала до конца . во всех формах . присутствует яркое . или незаметное колдовство . элементарное глумление и унижение ...🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Когда кто то курит на балконе и дым тянет ко мне в квартиру, а дятел это прикольно) у нас во дворе сороки трещат обычно весной, вообще не раздражает

Сергей Ломов

У меня были часы с кукушкой, и однажды я повернул их к стенке, чтобы получился дятел, который успешно достучался до соседей.😁

Вадим Иванов

Многое. Например дорожные работы под окном, бесконечный ремонт у соседей и т.п. Политическую ситуацию не рассматриваю

Владимир С

А у нас вот соловьи рядом с домом спать не давали никому. Кошки всех их переловили и сейчас как-то пусто без них.

Артемий Воинов

у меня на даче каждый день дятел по утрам стучит , а кукушка только весной и вначале лета кукует.

Оксана Алферова

Смена пажеского караула)

Артемий Воинов

а как совы птенцы пищат почти ультразвуком зазывая родителей

Оксана Алферова

Ни разу не слышала

Артемий Воинов

я тоже впервые в это лето у меня совы на даче гнездо сорок заняли

Виктор Хмелев

громкая музыка на низких частотах.непрерывный лай дебильной собаки. и много что ешё....

Юлия Тарасова (Раковская)

Недовольства? не знаю Наверное сама на себя что иногда недомргание а не надо бы...😁

Sekach Dev

Причины случаются.. иногда и много... но дятел никогда...мне бы то же было его жалко...

An
Andrey

Дятел красивая птица)..."Достучаться до небес")....никакого недовольства!)

Виталий Тихий

Хм. Например то, что На ЕЁ дачном участке. А не ЕГО территории.

Вовочка Бакка

Какая-то жесткая ирония вырисовывается из Вашего рассказа...

Оксана Алферова

Так и есть. Черный юмор. Зефирнее, конечно, что-то о любви и вечном, но, как оказалось, и к таким высказываниям, есть ряд претензий

Вовочка Бакка

Например...

Кот Кот

Видел одного мёртвого у бетонного столба..
Очень символично

Па
Павел

Громкая музыка у соседей,хоть на природе,хоть из машины.

Фердинанд Франц Иосифовович

Он не помер, а поменял Дупло...А вы часто меняете дупло?

Оксана Алферова

Эмоциональная. Что не так?

Фердинанд Франц Иосифовович

подозрительно, что птичка померла...

Оксана Алферова

Мож, дожила до преклонного возраста

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну ладно, чо это я к вам прицепился... грех на художнице

Оксана Алферова

Печальное стечение обстоятельств

Николай Верниковский

звериные поступки безмозглых властелинов вселенной.

Елена Любимова (Статуева/Воробьева)

У каждого человека раздражители все индивидуальны!

Се
Семён

Дятел долбит. Если не долбит - некудышный дятел...