Зи
Зинаида

🖼 Красивая пора - осень! Подними голову в верх, посмотри на деревья Осень разукрасила их в самые яркие краски, она как художница плавными движениями превратила ещё вчера ярко зелёные листья в фейерверк различных красок. Красота не правда ли?...Но я, почему то люблю лето!

Ответы · страница 3
Тайна

Вот и я)

Тайна

Я думаю, нас таких очень много!

Остап Бендер

правда!

Остап Бендер

Не могу Зиночка посмотреть! Я заперт в четырех стенах отдельной квартиры И вокруг уже стучат сапогами настоящие военные

Ne
Nevi

Я тож

Ne
Nevi

Нее,Димон

Ne
Nevi

Это не волчонок аяврик,это дворняга Димон или вы про что то другое

Ne
Nevi

Да дворняга он,добрый

Ne
Nevi

Я тож

Осеннее Настроение

🙂