Ай
Айя

Какого цвета нужно покупать кошелек,по фен-шую???

Ответы
Наталья Шестакова

Цвета земли. Например цвета хаки, или охры, коричневый, серый. Черный для неуверенных в себе, синий нейтральный, красный в него деньги легко приходят, но и уходят быстро. А вообще просто выбирайте с удовольствием домик, где буду счастливо жить ваши денежки.

Ай
Айя

Спасибо огромное за совет, побольше вам финансовых поступлений💳💳💷💷💶💴💵💵💰💰💰

Наталья Шестакова

Ой, какое большое благодарю!

Федя Кукин

Так если почти по фэн-шую,то кошелек должен быть бронированный и с кодовым замком!! Цвет самый неприметный...😜😉

Ай
Айя

🤭🤭😂😂

Наталья Исламова

А я сейчас вообще с картой. Там у них свои цвета, фирменные. А бронированный носить тяжело, Феденька!

Михаил Гехт

летом носить цвета серый камуфляж, зимой - белый. Чтобы только уронил, и уже не заметить

Ай
Айя

Алчно тоже достойно

Оксана Алферова

Мнения разделились. По некоторым данным это красный. В других источниках - зелёный)

Ай
Айя

Подумаю ещё

Sekach Dev

Не знаю по фен-шую... но знаю, если вор высмыкнет из сумочки, ему цвет твой по ху"ю... ))

Ай
Айя

😂😂😂👍👍

Га
Галым

Я своей купил красного. Стало как-то поменьше жаловаться на нехватку)

Ай
Айя

Говорят в красный деньги быстро приходят но и быстро утекают

Га
Галым

Вот так както)

Се
Сергей

В зависимости от валюты, которая будет укладываться туда))))

Се
Сергей

Укатят ведь!

Ай
Айя

Он заминированный

Се
Сергей

На хрена ваще такие бабки нужны? 🥺

Ай
Айя

Чтоб не с@издили

Се
Сергей

Не заморачивайтесь с кошелем, откройте карту! 😂

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , красный. Но там ещё какие-то ритуалы надо совершить.

Ай
Айя

У меня красный но деньги там долго не живут

~E
~ Eva Lansca ~

О , поищите про ритуалы на деньги. Есть интересные и не сложные.

Ай
Айя

Та знаю и провожу тратить надо научится

~E
~ Eva Lansca ~

Тратить научиться просто .

Ай
Айя

🍨🥂

Ва
Валерий

фен шуй это китайская культура.убранство могил мёртвых

Ай
Айя

А как же мебель в доме ?? Это не фен шуй

Ва
Валерий

если написано на бирке по феншуй лучче не покупать

Ай
Айя

Ок

Ва
Валерий

вот есть чай гринфилд.это элитное кладбище в сша.похоже его туда сначала завозят.пропитывают кладбищенским негативом.потом фасуют и у только у нас его продают

Ай
Айя

Ого охренеть мы только коробку там 56 вкусов по 4 пакетика каждого почти допили,у меня есть чай ЛДПР и дезик ЛДПР интересно эти что туда намешали??🤗🤗

Ва
Валерий

жириновского и его мерзкий негатив

Иг
Игорь

Покупать не знаю, а вот найти нужно с деньгами.

Ай
Айя

👍👍😂

Иг
Игорь

😁

Ин
Инга

Не знала,что кошелек нужно по фен-шую покупать

Владимир Чураков

Цвет ерунда, главное, чтобы толстый!☝️😁

Ай
Айя

Это точно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Главное, туда монетку положить. Красный.

Ай
Айя

👍👍

Энинг Сокол

что касается меня, строго без разницы 🙂

Энинг Сокол

сам себя не похвалишь весь день как оплеванный ходишь?)

Ай
Айя

А кто мешает ,хвались,а других не обсирай пока

Энинг Сокол

так никто не мешает, я же не против того что вы себя любите 🙂

Ай
Айя

🌞🌞🌞🌞💆💆💆

Энинг Сокол

здорово у вас получается 😉

Га
Галина

нечего туда складывать-нет их у меня.

Ай
Айя

Булут

Га
Галина

откуда? Из пенсии?

Ай
Айя

Клад найдете весной огород будете капать

Га
Галина

какой огород?

Ай
Айя

Свой

Га
Галина

нетути.

Артём Колокольцев

Под цвет одежды....чтоб был невиден...

Ай
Айя

Спасибо

Z-Мимокрокодил-V

А феншуй его знает. Я люблю чёрные.

Сомерзби

Надо же, хорошо придумано, Фен =шуй

Вл
Владимир

Поскребла порог, испекла пирог...

Ай
Айя

Пиперрни

Вл
Владимир

Тонко прясть, долго ждать...

Ко
Колючка

красный ,коричневый или черный

Ай
Айя

А тут золотой рекомендуют

Ко
Колючка

Читала, что кошелек должен быть цвета земли, земля золотая не бывает

Ай
Айя

Спасибо

Ко
Колючка

Рада помочь