Владимир Строганов

В одном из штатов Америки...... Наложено вето на принятие ванны с октября по март.ВЫ Верите..?

Ответы · страница 3
Любовь Твердова

В Америке все может быть))))) но не верится))))

Владимир Строганов

Штат Айова. Максимально допустимая длительность поцелуя равна 5 минутам. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
Штат Алабама. Житель круга Джаспер имеет право бить жену палкой толщиной в собственный большой палец. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
Нельзя ездить по дорогам без обуви и с завязанными глазами, зато можно ехать по встречной полосе с зажженными фарами. В Мобиле автомобилистам запрещается сигналить проходящим женщинам. Запрещается переносить мороженое в карманах. Смертной казнью карается посыпание железнодорожных рельсов солью. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
Запрещено поить лося текилой и выбрасывать его из самолета. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
В Файетвилле запрещено убивать живых существ. Так что если наступила на муравья — клянись мамой, что за минуту до судьбоносной встречи с твоей подошвой насекомое скончалось от инфаркта. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
Запрещено рисовать горошек на флаге Америки. Вот цветочки-сердечки-крестики — совсем другое дело! Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
ападная Виржиния. Мужчинам разрешается заниматься сексом с животными весом до 18 килограмм. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
Кентукки. Ходить вдоль дороги в купальнике можно при наличии в руках палки или с двумя сопровождающими полицейскими. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
Миннесота. Запрещено спать обнаженным и заниматься оральным сексом. Нельзя выезжать в соседние штаты с уткой на шевелюре Самолетам запрещено идти на посадку в городских парках. Запрещено иметь ванну без ножек. Уговоры по посещению массажного кабинета кого бы то ни было после 11 вечера караются законом. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/

Вячеслав Шитлин

А ЗАЧЕМ НАМ штаты? Больше нечем заняться?

Владимир Строганов

Самые курьёзные законопроекты депутатов
Об ответственности за умышленное истребление грибов. Набрал корзинку сыроежек - уже «истребитель»! Автор - один из депутатов Госдумы.
Закон о пчеловодстве. Описывал, на какой высоте ставить ульи, и давал гражданам или юридическим лицам, «упустившим пчелиный рой, право на его возврат в случае непрерывного его преследования». Закон был принят Госдумой, но президент юмора не понял и наложил вето.

Маргарита ****

и верим и не верим , потому что не знаем .

Владимир Строганов

ат Айова. Максимально допустимая длительность поцелуя равна 5 минутам. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/

Владимир Строганов

Зайдите по ссылке...в Лос-Анжелесе есть постановление, запрещающее купать двух младенцев в одной ванне одновременно;В Лос-Анжелесе мyж вправе бить свою женy кожаным pемнем, шиpина которого не пpевышает 2 дюйма. Если больше — только с письменного согласия жены.
в Лос-Анжелесе есть постановление, запрещающее купать двух младенцев в одной ванне одновременно;АЛЬБЕРТА, Канадская провинция - выпущенным из тюрьмы преступникам до
сих пор полагается заряженный пистолет и конь, чтобы они "могли
покинуть город".

Маргарита ****

пусть будет по вашему , но меня поражает одно , кто контролирует эти законы во время действия ?

Владимир Строганов

Полиция...или по заявлению...

Владимир Строганов

Смейтесь.Но законы такие есть..

Маргарита ****

я купаюсь в ванной с мужчиной и нам приставлен полицейский .....заманчивые законы , я спросила у вас контроль над такими законами ....кто пойдет писать заявление , кто контролирует и вообще , какая глупость .

Владимир Строганов

Законы такие есть....соблюдение это другой вопрос...

Любушка Голубушка

Вам надо обратиться в игру:Верю-не верю.

Владимир Строганов

Любушка Голубушка

Это ,простите ,что?И зачем мне это все?Я знаю у Американцев дебильные законы.но к чему все это здесь?

Анатолий Гусаров

у них возможно всё.... кроме коммунизма

Владимир Строганов

Анатолий Гусаров

Когда избрали Трампа,в Нью-Йорке устроили демонстрацию 500 000 изнасилованных им женщин...

Александр Муровцев

в такой дебильной стране все возможно

Владимир Строганов

Александр Муровцев

правильно там даже послать на х... не оскорбление а указание направления пути

Чеслава Дашкевич

Пока ...нет ! Нужно слетать !!! ☺️ 😉

Владимир Строганов

Чеслава Дашкевич

Мне бы их проблемы !!! 😂

Lysia Chuiko

От этих придурков все можно ожидать!

Владимир Строганов

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А душем-то пользоваться позволено?

Владимир Строганов

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это законы штатов? создается впечатление, что законы эти принимали буйнопомешанные.

Ольга

воду экономят? и кто контролирует?

Владимир Строганов

В Лос-Анжелесе мyж вправе бить свою женy кожаным pемнем, шиpина которого не пpевышает 2 дюйма. Если больше — только с письменного согласия жены.
в Лос-Анжелесе есть постановление, запрещающее купать двух младенцев в одной ванне одновременно;
В Прунедале запрещено установливать две ванны в одном доме;
в Сан-Франциско нельзя подбирать разбросанные конфетти с целью их повторного использования;
там же незаконно протирать автомобиль бывшим в употреблении нижним бельем;
в городе Близ запрещено носить ковбойские ботинки лицам, не владеющим хотя бы 2-мя коровами;
в Кармеле женщины не смеют носить обувь на высоких каблуках;
нельзя плохо отзываться о каком-либо лице, клеветать и говорить о нём «неприличные вещи» в присутствии 10 и более человек.
в городе Волдвин Рарк нельзя заезжать в бассейн на велосипеде;
закон штата гарантирует его жителям право загорать на солнце;
по закону в Пасадене нельзя находиться секретарю в комнате наедине с боссом;
чтобы поставить мышеловку, необходимо сперва получить лицензию на охоту;
животным запpещено спаpиваться ближе чем в 500 метрах от школ, цеpквей и пpедпpиятий общественного питания;
В Севеpной Kалифоpнии нельзя фальшиво петь, выщипывать пеpья из живых гyсей. Женщинам нельзя пpинимать ваннy в офисе. Там же незаконно пить водy или молоко в поезде.

Неизвестно Неизвестно

Бог с ними, с США,это не интересно!

Владимир Строганов

3 ноября
Свердловская обл. Челябинская обл. Курганская обл. Тюменская обл. ХМАО ЯНАО Пермский край Москва
09:14 Котятам и чудовищам в ЗАГС нельзя! Для молодоженов предлагают ввести дресс-код. ФОТО
22 октября
17:12 Он осчастливил всех! Мужчинам, имеющим много детей от разных жён, предлагают выдавать «отцовский капитал». «Брак уже давно перестал быть «раз и навсегда»
22 октября
Свердловская обл. Москва
10:35 Это вражеский язык! В России запретят проигрывать иностранные песни на радио и телевидении. «Агрессивный натиск иноязычной псевдокультурной традиции»
22 августа
09:22 «Слишком мелко, чтобы признать порнографией». Центробанк вступился за Аполлона на сторублевках. Возмущенный депутат не сдается

Владимир Строганов

Из выступлений депутатов. Самые курьёзные законопроекты депутатов

Неизвестно Неизвестно

Боже,на что вы тратите своё время,свою жизнь...

Владимир Строганов

Я не депутат и не трачу....мы почти ровесники..

Неизвестно Неизвестно

Лично я,читаю только полезное что-то,чаще спец.литературу, новости дня города ,области,страны, мира. За месяц вошла сюда...Очень мало интересного...

Владимир Строганов

У вас почти 4 тыс. комментариев а говорите скучно...

Надежда Шевлякова

Вы об этом не писали. Значит бред.

Владимир Строганов

В Гонконге жена, которой изменил муж, может убить его, но при одном условии — расправу она должна совершить голыми руками, без оружия. Что касается любовницы мужа, то ее можно убить чем угодно.

Надежда Шевлякова

Во как нужно бороться с повышением рождаемости...

Djenni Djenni L

Бред. Живу в штатах, чушь какая-та

Владимир Строганов

Татьяна Гордеева

Здравствуйте! Замерзнут что ли?))

Владимир Строганов

Привет.Штат Айова. Максимально допустимая длительность поцелуя равна 5 минутам. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/

Татьяна Гордеева

Интересно, В Миннесоте ко всем спящим заходит полиция нравов? У каждого свои законы. Моя подруга была во Франции. Оказывается нельзя просить незнакомого мужчину помочь перейти дорогу). Они просто не знали как добраться до гостиницы. Дорогу показал, считай на чай пригласила.. с продолжением.

Svetlana T

Все может быть. А может и не быть)

Владимир Строганов

Svetlana T

Чудных законов на земле много

Алексей Заславский

У ЭТИХ ПРИДУРКОВ ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ.

Алексей Заславский

ПОЗВОЛЬТЕ ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТ ИВАНОВЦАМ, В ВАШЕМ ЛИЦЕ. ДАВНО У ВАС БЫЛ. НАВЕРНО ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ.

Владимир Строганов

Все тоже только хуже....вместо фабрик..торговые центры...хлопок на 15 лет вперед продан....Америке...работают частично ..кто,где достанет......СПАСИБО!

Алексей Заславский

А ЗАВОД РАСТОЧНЫХ СТАНКОВ?

Владимир Строганов

Есть такой....сдают в аренду частями..разным.частным фирмам..внутри не был..

Алексей Заславский

НУ КАК ВЕЗДЕ. ТАЛКА ХОТЬ ТЕЧЁТ?

Владимир Строганов

Течет..уток развели сидят на берегу..греются..

Раиса Андреева

конечно не верю -это все сплетни

Владимир

там много мутных законов, при чем не понятно на чем их основывали, когда принимали....во многих штатах есть законы просто комичные....

Владимир Строганов

Владимир

да все верно, много в мире интересного))))

Евгения Ивановна Кучеренко

а ванны какой или экономия воды

Владимир Строганов

Нора Хвостова

Да что угодно могут придумать.

Владимир Строганов

Щербакова Светлана

Возможно ! Как по Задорнову !

Владимир Строганов

наши тоже умеют........3 ноября
22 октября
Свердловская обл. Москва
22 августа
09:22 «Слишком мелко, чтобы признать порнографией». Центробанк вступился за Аполлона на сторублевках. Возмущенный депутат не сдается.Из выступлений депутатов. Самые курьёзные законопроекты депутатов