Владимир Строганов

В одном из штатов Америки...... Наложено вето на принятие ванны с октября по март.ВЫ Верите..?

Ответы · страница 7
Надежда Генералова

Нет.

Владимир Строганов

Штат Айова. Максимально допустимая длительность поцелуя равна 5 минутам. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
Штат Алабама. Житель круга Джаспер имеет право бить жену палкой толщиной в собственный большой палец. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
Нельзя ездить по дорогам без обуви и с завязанными глазами, зато можно ехать по встречной полосе с зажженными фарами. В Мобиле автомобилистам запрещается сигналить проходящим женщинам. Запрещается переносить мороженое в карманах. Смертной казнью карается посыпание железнодорожных рельсов солью. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
Запрещено поить лося текилой и выбрасывать его из самолета. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
В Файетвилле запрещено убивать живых существ. Так что если наступила на муравья — клянись мамой, что за минуту до судьбоносной встречи с твоей подошвой насекомое скончалось от инфаркта. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
Запрещено рисовать горошек на флаге Америки. Вот цветочки-сердечки-крестики — совсем другое дело! Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
ападная Виржиния. Мужчинам разрешается заниматься сексом с животными весом до 18 килограмм. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
Кентукки. Ходить вдоль дороги в купальнике можно при наличии в руках палки или с двумя сопровождающими полицейскими. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
Миннесота. Запрещено спать обнаженным и заниматься оральным сексом. Нельзя выезжать в соседние штаты с уткой на шевелюре Самолетам запрещено идти на посадку в городских парках. Запрещено иметь ванну без ножек. Уговоры по посещению массажного кабинета кого бы то ни было после 11 вечера караются законом. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/

Алексей Малахов

Нет.

Владимир Строганов

Евгений Елш

Нет!

Владимир Строганов

Irina Bogomolova

Нет.

Владимир Строганов

Людмила Ваулина

Нет.

Владимир Строганов

Только Отчество

нет

Владимир Строганов

Это депутаты наши,которые законы принимают...☺️

Св
Светлана

нет

Св
Светлана

да ладно не будем вспоминать

Владимир Строганов

Глупые никогда не прощают и не забывают; наивные прощают и забывают; мудрые прощают, но не забывают.

Владимир Строганов

Это потому , что вы умная а ... не мудрая.....

Св
Светлана

а наивным оказывается легче буду я лучше наивная

Владимир Строганов

У меня есть вопрос о о 3-х братьях и пропавших монетах! .подумайте.....

Вера Курашова

нет

Владимир Строганов

А вы обращались...в полицию?

Вера Курашова

да.они сказали это не к нам.

Владимир Строганов

Надо не говорить..а писать..с письменным уведомлением о принятых мерах...У нас в подъезде курили долго пока не вызвал участкового..дали штраф по 500 рублей ..не здоровались потом долго .сейчас все нормально..

Вера Курашова

на автобусной остановке ,пока полицию дождёшься,автобус уйдёт.

Владимир Строганов

Заявление..рейд сделают....если нет..тел.доверия....полиции есть!

Татьяна Душкина

нет

Владимир Строганов

Забудь...живи так раз нравиться...

Татьяна Душкина

да мне просто интересно, все и всегда ошибаются на мой счёт

Владимир Строганов

В Тейково родня и меня Хуторовы...

Татьяна Душкина

не знаю , я вдова военного, а здесь все откуда то пришлые , но если надо могу спросить -узнать

Владимир Строганов

не надо я знаю как их найти..

Татьяна Жильцова

нет

Владимир Строганов

В числе законов Индианы - запрет на принятие ванны в период с октября по март, продажу автомобилей по воскресеньям, изменение цвета птиц и кроликов, продажу молока в винных магазинах, ношение усов лицами, склонными к частым поцелуям, поедание арбузов в общественных парках, употребление стоя алкогольных напитков в ресторанах и барах. Жителя Индианы обязаны привлечь к суду за изнасилование, если пассажирке его автомобиля не исполнилось 17 лет и она находится в машине без чулок или носков.

Владимир Строганов

Наберите смешные законы Америки..

Татьяна Жильцова

а оно мне надо.мне бы наши законы выполнялись честно а не за деньги

Владимир Строганов

Самые курьёзные законопроекты депутатов
Об ответственности за умышленное истребление грибов. Набрал корзинку сыроежек - уже «истребитель»! Автор - один из депутатов Госдумы.
Закон о пчеловодстве. Описывал, на какой высоте ставить ульи, и давал гражданам или юридическим лицам, «упустившим пчелиный рой, право на его возврат в случае непрерывного его преследования». Закон был принят Госдумой, но президент юмора не понял и наложил вето.

Светлана Науман

нет

Владимир Строганов

АЛЬБЕРТА, Канадская провинция - выпущенным из тюрьмы преступникам до
сих пор полагается заряженный пистолет и конь, чтобы они "могли
покинуть город".

Владимир Строганов

В Сент-Луисе пожарным нельзя спасать обнаженных женщин, а также женщин, одетых в халат или ночную рубашку

Светлана Науман

да ваши шутки.............

Нелюша

Нет

Владимир Строганов

Нелюша

Капец... Додумались же....

Владимир Строганов

3 ноября
Свердловская обл. Челябинская обл. Курганская обл. Тюменская обл. ХМАО ЯНАО Пермский край Москва
09:14 Котятам и чудовищам в ЗАГС нельзя! Для молодоженов предлагают ввести дресс-код. ФОТО
22 октября
17:12 Он осчастливил всех! Мужчинам, имеющим много детей от разных жён, предлагают выдавать «отцовский капитал». «Брак уже давно перестал быть «раз и навсегда»
22 октября
Свердловская обл. Москва
10:35 Это вражеский язык! В России запретят проигрывать иностранные песни на радио и телевидении. «Агрессивный натиск иноязычной псевдокультурной традиции»
22 августа
09:22 «Слишком мелко, чтобы признать порнографией». Центробанк вступился за Аполлона на сторублевках. Возмущенный депутат не сдается

Ира Бавтрукевич

Нет

Владимир Строганов

Ира Бавтрукевич

И зачем мне это нужно знать-бред сумашедшиго

Владимир Строганов

Вы же не верите а это так...

Та
Татьяна

нет

Владимир Строганов

В Лос-Анжелесе мyж вправе бить свою женy кожаным pемнем, шиpина которого не пpевышает 2 дюйма. Если больше — только с письменного согласия жены.
в Лос-Анжелесе есть постановление, запрещающее купать двух младенцев в одной ванне одновременно;
В Прунедале запрещено установливать две ванны в одном доме;
в Сан-Франциско нельзя подбирать разбросанные конфетти с целью их повторного использования

Котэда

нет

Владимир Строганов

Котэда

ну- против Задорнова не попрешь))))))

Александра Морозова

нет

Владимир Строганов

покинуть город".

Валентина

нет

Владимир Строганов

Валентина

Да УЖ ! НЕт слов...........одни буквы !😳👎👎👎

Светлана Анатольевна

Нет

Владимир Строганов

Надежда Кондратьева

Нет

Владимир Строганов

Маргарита Гракович

нет

Владимир Строганов