Маруся

🖼 А вам нравится кубинский ром 🍹?😁 Мне- да😁👍🏻

Ответы
Сергей Анахин

Да, на Кубе попил я его достаточно. Еще мне пиво понравилось. Осталось от американцев. Кружка литровая толстенная глиняная, вся во льду. Пиво ледяное. Сразу не выпьешь и пьешь мелкими глоточками и лед снаружи кружки опускается с уровнем пива внутри.

Маруся

Охлаждает)

Сергей Анахин

Охлаждает и опьяняет. Литр 12 градусного пива это очень достаточно.

Маруся

12 градусов???😳

Сергей Анахин

Да. У них почему то покрепче нашего. Может потому что водой не разбавляют. Оно же в баллонах под давлением.

Маруся

Возможно

Се
Семён

Ром не люблю. Пью коньяк. Если хочется повеселиться беспредельно - текилу. А быстро голову убрать - абсент, либо спирт.

Се
Семён

-Хочешь, ногу прострелю? - Нет, начальника... -Что здесь долбишь? -Дыру, начальника..- А что в дыру поставят? -Связь вышку сильную, начальника...

Се
Семён

Это, мля, в моём лесу!👿

Маруся

Мда уж

Се
Семён

Вот и думаю, как дальше-то?

Маруся

Ну, да, они же не сами по себе там капают, а дебилы в администрации указания дают

Наблюдающий Из Нло

не помню вкуса, но когда-то пробовал - не понравился;
(мне больше нравится мартини бианка со льдом или амаретто)

Маруся

Со льдом да, классно☺️👍🏻

Миша Вихман

посмотрел на твое личико-😇--------не верю.что он тебе нравится! Если бы любила-была бы такой!🖼

Миша Вихман

А как вас там зовут? Как вы записаны?

Маруся

Резко на вы?))))

Миша Вихман

ОК! так как ты там записана? Маруся Климова? Маруся Дмитрикова?

Маруся

Я там не Маруся вообще))))

Миша Вихман

А как?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ооочень!!! он мне больше всех нравится))) марки не помню - не спрашивайте, я их кучу перепробовал))

Маруся

Поняла))) не спрашиваю))

Свой!

Привет Бро! Чайник от куда у тебя такой , и ром тоже хочу я тоже человек🥳

Свой!

Да знаю ещё есть круче , а ром с салом ?

Маруся

С фуялом

Свой!

А что это ?

Маруся

Фрукт такой

Свой!

Оххх в первой слышу

Андрей Будняев

чайник из сервиза нравится..А всем напиткам предпочитаю русскую водку.

Маруся

Да, сервиз мне тоже нравится ☺️👍🏻

Андрей Будняев

Называется Пахта.

Маруся

В курсе

Языческий Кот

"гавана клуб" как вспомню из 90, так сразу пить бросить хочется опять ))))

Маруся

Не надо было перебарщивать)))

Языческий Кот

не. он просто реально был ужасен. самогон и то лучше.

Маруся

Значит палённый был

Языческий Кот

возможно ,в 90 все паленое было.. последний я пил доминиканский ром, ну ничо так.

Маруся

Мда уж, сколько народу из-за самопала погибло

Вольный Ветер

а кубинский ром который делают наши китайцы или вы на Кубе закупаете?

Маруся

Не умничайте!!!! Тот, что из Кубы!!!

Вольный Ветер

а вы имеете дома лабораторию?

Маруся

Уфффф, аха имею

Вольный Ветер

и что подтвердил спектральный анализ спирт с Малой Арнаутской?

Qqqq Qqqqq

ром то наверное хорош, но зачем шыпучки непонятную еще употреблять??

Маруся

Ой, да, ладно, прям все такие праведники))))

Qqqq Qqqqq

и трезвенники

Маруся

А чего отвечаем тогда?)))

Qqqq Qqqqq

может Вы мне сильно симпатичны

Маруся

Ахахах)))

..

Никогда не понимал, как может нравиться алкоголь, он же горький.

Маруся

А ром сладкий)))

А Не Скажу

нет .. Маруся , а что там в тарелочке..такое ..на наполеон похожее?

Маруся

Дааа, это наполеон😁👍🏻

Маруся

Правда, немного с изменённым рецептом, с наименьшей калорийностью

Маруся

Но от того, настоящего не отличишь☺️👍🏻

А Не Скажу

ага ...

Ге
Геннадий

Мне "Гавана клуб" нравится. Только его сейчас не видно давно...

Маруся

Че эт не видно, все видно прекрасно, на прошлой неделе покупали)))

Ге
Геннадий

То ж в Москве... по чём брали?

Маруся

Сын покупал за полторы вроде как

Ге
Геннадий

0,5?

Маруся

О,7, я не видела, он мне сказал, мне на 8 купил вот тот, что на фото, доминиканский «Барсело»

Виктор Маркин

не знаю как сейчас а раньше был как наш вермут. бррр.☺️☕🍓😉

Маруся

Как раньше не знаю 🤷‍♀️?)))

Z Сергей Балхошин V

мне больше рижский бальзам ложечку в чай вкус необычайный

Маруся

Стоит этот бальзам, уже несколько лет не распечатанный))))

Сергей Евдокимов

"Barcelo" - это точно кубинский? Акцизную марку - в студию!...😑

Маруся

Это доминиканский

Маша Ерёмина

Не пробовала, и как-то не тянет. Вообще не люблю спиртное

Маруся

И правильно делаете

Виталина

вспомнила юмор про кубинский ром Уральские пельмени

Маруся

???

Виталина

https://www.facebook.com/watch/?v=480296379318828

Vитя@Zь

Вот алк не употребляю и поговорить не поговоришь......

Vитя@Zь

Вот видите и я не знаю, вот и выходит, что поговорить не чем))))) 😉

Маруся

Есть другие вопросы))

Vитя@Zь

🖼

Маруся

Спасибо, супер!!!!☺️👍🏻

Vитя@Zь

🌹👌

Сергей Владимирович

Мне В небольших количествах даже самогон нравится

Сергей Владимирович

А вот текила - нет

Маруся

Тот же самогон