Бываю Хорошей

какая у вас погодка сегодня?

Ответы
Владимир Манцеров

Прекрасная: мелкиу нудный дождик, временами со снежком, приятный бодрящий колючий ветерок, слегка подмороженая слякоть на тротуарах! Красота!!! ))))))))))))))))))

Виктор Семёнов

Замечательная. Днём солнышко не злое, чуть плюс, погода прямо таки прозрачная и на удивление спокойная. Листики под ногами шуршат. Ледок в тени.

Ibrahim Zeynalov

Небо ясное. Ожидаем солнечную. И прогнозы такие. Пока ветерка нет принципу Ньютона все должно остаться таковым как есть

Михаил Михайлович

Араб говорит хохлушке: - Выходи за меня замуж! Будешь моей седьмой женой! - Тю!!! Ещё я в очереди за хреном не стояла!...

Александр Сафрин

...ночью в Саянах выпал снег, утро было пасмурное, к обеду, распогодилось, солнышко выглянуло... утром 0 градусов...

Io
Ioan

Ницше...совершенство женщины - сильнее совершенства мужчины!!! но....таких женщин мало тогда остальные Ж.....кто ?

Rufat Al

Отличная , шорты майка и шлёпанцы 👍 Еду туда где холодно и зима в разгаре 👎🏼😌🌷

Вероника Коробова

сыро после дождя и пасмурно,осень умывается слезами и роняет свою с позолотой багряную шаль.

Хуанита Эспедраль

Обычная : днём 4,5 тепла, переменная облачность. А Вам зачем? Реальную статистику собираете ?

Хуанита Эспедраль

Да уж, не простая у Вас обстановочка. Наверно работа утешает ?

Бываю Хорошей

да нормально всё, мне у родителей комфортно, мама завтрак готовит, папа машину прогревает))))

Хуанита Эспедраль

Понятненько..У Вас наверно должность начальника чего-то или финансы или экономика?

Бываю Хорошей

нет, я простой архивариус

Хуанита Эспедраль

Ну всё равно начальник ?!

Ирина Лагунова

Cейчас -2. днем еще тепло для нас +4. Снега нет,что странно в это время на нашем Севере!

Дмитрий Шалагинов

Отлично наконец закончились морозы а в новый год вообще обещают 0 ура каток каньки

Мухтар Байсбаев

Сегодня днем тепло было , сейчас уже похолодал . Мы можем общаться по другим сайте.

Елена Романова

А это,как в песне:"Не изменяя веселой традиции,дождиком встретил меня Ленинград..."

Елена Романова

А это как в песне"Не изменяя веселой традиции дождиком встретил меня Ленинград..."

Леонид Михельсон

Да Б-г её поймёт... Сейчас солнце. И не знаешь чего ожидать через минуту... А у вас?

Бываю Хорошей

морозно,-34

Леонид Михельсон

ОГО! Это где так у вас?.. Что за город?

Бываю Хорошей

Улан-Удэ

Леонид Михельсон

Бурятия! Ну, всё ясно. Там да... Помню в ноябре 1990-го на гастроли в Якутск прилетели. Там тоже было -39. Но мороз сухой.

Бываю Хорошей

у нас тоже нет влажности

Леонид Михельсон

Подозреваю

Фархад Исмаилов

А у нас + 6 в тени, на солнце - все 10. Яркое синее небо и яркое солнце. Прямо Весна!

Руслан Куцев

Сегодня пасмурно , с легка морзец , но как и всегда у природы нет плохой погоды.

Ирина Ленькина

У нас солнышко с утра и небольшой морозец -15 ...Погода по нашему по сибирский....

Thunder

Замечательная: -4, ветер- 3 м/с, атм. давление 746 мм рт. ст., пасмурно, без осадков.

Юля Ершова

Чудесная просто тепло и солнечно,хотя ещё вчера вечером была страшная пурга