Бываю Хорошей

какая у вас погодка сегодня?

Ответы · страница 2
Митёк

Оттепель замонала. И это ну берегу баренцева моря, далеко за полярным кругом

Relfang Relfang

Солнышко, свежий ветерок, пахнет весной... чертовски сексуальная погодка!:-))

Сибирячка

Ой, ОКСАНА, и к нам холод подобрался)))) Бррррррр Но сентябрь нас погрел!!!!!

Андрей Фрейфельд

Я нахожусь в тульской области только проснулся и ещё не выходил на улицу

Володя

- 21,ветер северный,ожидается антициклон,морозы усилиться до -32 градусов

Володя

Башкирия,а Вы из Улан-Удэ да

Володя

вас тепло уже или тоже 18-22 грудуса ниже нуля

Володя

в начале марта начнется весна

Александра Симонова

А снег идет стеной, а снег идет весь день, а за той стеной стоит апрель...

Се
Сергей

пасмурно -я на 3 дня на выходные вышел - и на тебе хотелось в лес сходить

Се
Сергей

солнца хотелось -ладно-пойду хоть мухоморов наберу

Се
Сергей

вот почему я не люблю в лесу в пасмурную погоду -едва не заблудился - солнца не видно-не соориентироваться

Се
Сергей

грузди обабки моховик маслята и мухоморы на втирание-моя добыча

Се
Сергей

маслята -жарить обабки -на грибницу

Алексей Беззапонный

У нас в Барселоне- шикарные погоды стоят и море тёплое ещё!!! Приглашаю!

Аскар Хаджикельдыев

тепло, солнечно, красивая осень..... утром купался в роднике Блаженство

Альбина Хаялиева

Потеплело,но на дорогах рыхлый снег,машины заносит,тяжело управлять

Юрий Волошин

Тучки сквозь солнце, море спокойно, + 8, вяжу крючки, скоро на рыбалку.

Неизвестно Неизвестно

у нас, во Владивостоке, солнечная, безветренная +2....сказочная осень

Alexsey G

Классная , дождь облака, ветер, листья в морду летят, люблю осень :Р

Kvazimodo **

+26,солнечно.ветра как такового нет.вода в море +27 волна не большая.

Владимир Грасс

сегодня прекрасная! солнышко с утра светит..даже греет немного..))

Ирина Ленькина

С утра солнце и морозец -15градусов, снежок сверкает на солнышке...

Игорь Тишковец

температура воздуха -7.3°, видимость 3.5 км, ветер 2 м/с, облачность 0%

Александр К.

Замечательная😜😜😜

Юрий Рябенко

природа властвует над человеком....окутывает дождевой магией....

Досым Джанториев

👍👌♥️💝💟😘😚😍🇰🇿