🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прибежала с работы, моя кошка вымогает еду, насыпала ей, не стала есть))) Обозвала ее заразой, она отвернулась и задом ко мне сидит! Неужели обиделась???)))))))))))

Ответы
Тамара Гончарова

А то! Моя пекинеска мне тут такой бойкот устроила! Объявила голодовку. Зову, прикидывается глухой или спящей. А причина - ревнует меня к её же щенку! Ему уже 3 месяца, мы решили его оставить. А внимание-то теперь на двоих делится, еда и игры тоже. В моём присутствии жрать не хочет, а как только скроюсь из виду, трескает за обе щёки. Но похудела... Пришлось с ней поговорить. Первый раз душевно, а два последующих "по понятиям". Что-то дошло, стала приветливее, ест при мне (но чуть-чуть!), идёт на зов))) Сегодня на ужин ставлю им молоко, смешанное с "Малышом" и говорю твёрдым голосом: Ты похудела, тебе НАДО пить это молоко, оно с витаминами! Не будешь пить, умрёшь. Потаращилась на меня наглыми глазами, но полакала.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот так характер

Тамара Гончарова

Да у неё стресс после родов. Она сбежала из дома и спарилась с соседским дворнягом. Родила рано, в 1 год и 3 мес. Вот последствия и сказываются. Стала пугливой, нервной. К врачу возила.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хулиганка

Тамара Гончарова

Есть такое)

Тамара Гончарова

Эгоистка жуткая.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чувствует любовь

Kolkrabe Raven

Моя кошка тоже задом сидит. Но,возможно, я её коснулся не тем местом,что ей было бы приятным....Может палкой,а может - словом. Вы,когда с кошкой болтаете,помните... у них свой мир....И пристроится к нему.... Похоже,можно только в виде Сфинкса.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего не поняла....

Kolkrabe Raven

Бывает... Простите ещё раз

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу!!! Вы неясно выражаете свои мысли

Kolkrabe Raven

Да...я заметил...Но других нет. Мирюсь с этими.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

удачи

Геннадий ----

Аха ! Мой кот караулил когда я отойду от мангала , я взял и брызнул на него водой ! Когдя нёс в дом готовый шашлык , Пушок демонстративно лежал ко мне задом , и на кис-кис даже голову не повернул !😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы деспот))))))

Геннадий ----

Яаааа ? Да ни за что ! 😁 Самый хороший кошачий папа на свете ! 😅

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно, верю

Геннадий ----

Этот змей пришёл в дом , увидел , что я лёг на диван , запрыгнул ко мне на грудь , улёгся и пытался укусить за руку !😁 Когда сунул ему в рот его же хвост , он укусил , потом спрыгнул с меня и улёгся рядом !😅

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воспитыаете значит?

Геннадий ----

Он сам воспитывается ! Пришёл к нам котёнком , но ухоженным , собак не боялся , они даже обалдели от такой наглости . Но любитель ловить всё , что шевелится !

Sergei

А мой кот сегда просит меня идти с ним и сопровождает меня всю дорогу к его кормушке, чтобы я убедился в том, что он имеет в ней еду. Удивительное создание.😅

Ти
Тимуровец

Я вечером чистил в доме ковёр, кота не пустил и он ушёл навсегда Кот знатоки говорили был тибетский и стоил 5 тысяч даларов.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Печаль

Valentina

Не та еда...Мой кот сегодня тоже выпендривался,свою еду не ел,зато галушки у мужа выпросил и все сожрал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мои со стола не едят

Valentina

Наш член семьи..так долго болел,не ел..теперь компенсирует.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятно

Luyda Minhanova

Да. Почитайте книжку "сто кошачьих почему", практически каждое действие кошки узнаете, что означает

Владимир Харченко

конечно обиделась -они ведь все чувствуют и настроение и даже то какими словами ты их назовешь

Карен Манукян

Это внутренний вопрос и вмешиваться во внутренние дела закон не позволяет, разбирайтесь сами

Карен Манукян

Разобрались????

Анатолий Рассудов

конечно.я своему коту сделал замечание а он тут же слегка не больно укусил меня.воспитывает.

Сергей Томилов

НЕ НАДО КОШКУ ТРАВИТЬ ТЕМ, ЧТО НАСЫПАЛА, А НАДО ДАТЬ КОШКЕ МЯСО ИЛИ ХОТЯ БЫ ЦЫПЛЯЧЬИХ ГОЛОВ.

Нина Воронина

Точно...когда эти"заразы" обижаются - поворачиваются спиной к хозяйке...у меня такой же....

Konstantin Derendyaev

понятно обиделась...можно и поговорить было,а то ждала,ждала...а тут обзываются

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо лопать, когда дают

Konstantin Derendyaev

да куда она из миски то денется...уйдут все-будет чем заняться

Михаил Тихонов

ну если тебя так назвать?))) обидешься?)) нет? ну а кошка так воспитана значит)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Главное, что я ее люблю

Михаил Тихонов

ага))) и жили они долго и счастливо )))

..

хренасе...думаишь мы бесконечно ваши оц тоц первертоц терпеть буим?

Виктор Голубев

Попробуй то, что насыпала кошке. А потом повернешься задом к кошке!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оч смешно

Виктор Голубев

Так не сыпь что попало кошкам! Не жмоться, купи хороший корм!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так хороший у меня! Жмотиться это не про меня

Виктор Голубев

Значит, не так подала!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отт ведь

Дм
Дмитрий....

обиделась...у меня соня персидка тоже порой на меня обижаеться.....

Дм
Дмитрий....

ушла...с концами.....все нету....уже год....

Дм
Дмитрий....

ну и ладно.....все равно не по судьбе....и Бог с ней...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разлюбила?

Дм
Дмитрий....

не знаю....наверно...если вообще любила...да вроде любила....

В М

Так она хотела вам сказать, как провела день. А Вы ей еду даете.

Вася Пупкин

ни фига подобного! ждет, когда уйдете, чтобы ей все досталось

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так я на ее чашку не претендую

Вася Пупкин

так она об это и не знает

Valera Ja

типа за заразу--ответишь--когда уснешь....😃 😃 😃