Пора разделит людей живущих в прошлом,настоящим ,и будущем-кто Вы такие интересные натуры ?
Не
Нейрон
Ответы
Александр Моисеевич Борода
Улугбек, да вспомнил молодость...не суди только строго! как-то по молодости тёлку загнул раком и уже было вдул...как заорёт: не туда! а я сам того не зная, нечаянно на мизинчик в дупло заехал! у тебя такое бывало?
Галя Юсупова(Жулаева)
Считаю большинство живет настоящим.Кто его знает,что будет завтра,через неделю,через год.
Не
Нейрон
не а ...Вы так..если по психологии они они говорят по здравсвуйте...а так от лица (мимики)не возможно понять ,я так наблюдаделень
Людмила (Мила)
Зачем вдруг понадобилось всех делить?
Не
Нейрон
статистика в обсуждайцев -зайцев
Людмила (Мила)
Я живу настоящим.
Не
Нейрон
вы требовательны что осуществымое сейчас..так
Fenix🇱🇹
Настоящее думающее о будущем
Не
Нейрон
так и есть они и планирует будущее