Не
Нейрон

Пора разделит людей живущих в прошлом,настоящим ,и будущем-кто Вы такие интересные натуры ?

Ответы
Александр Моисеевич Борода

Улугбек, да вспомнил молодость...не суди только строго! как-то по молодости тёлку загнул раком и уже было вдул...как заорёт: не туда! а я сам того не зная, нечаянно на мизинчик в дупло заехал!😆 у тебя такое бывало?

Не
Нейрон

Бывало такое мужик Дед...

Не
Нейрон

👍

Галя Юсупова(Жулаева)

Считаю большинство живет настоящим.Кто его знает,что будет завтра,через неделю,через год.

Не
Нейрон

не а ...Вы так..если по психологии они они говорят по здравсвуйте...а так от лица (мимики)не возможно понять ,я так наблюдаделень🤫

Людмила (Мила)

Зачем вдруг понадобилось всех делить?

Не
Нейрон

статистика в обсуждайцев -зайцев

Людмила (Мила)

Я живу настоящим.

Не
Нейрон

вы требовательны что осуществымое сейчас..так

Fenix🇱🇹

Настоящее думающее о будущем

Не
Нейрон

так и есть они и планирует будущее