Бываю Хорошей

А вот когда красную рыбу хочется закусывать красной икрой и запивать белым вином, это йода в организме не хватает или совести?.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Просто иногда хочется себя почувствовать человеком. У Куприна есть рассказ "Яма". Там один персонаж целый год копил деньги на то, чтобы один вечер с размахом провести в публичном доме, то же невинное желание)))

Лев Дувидович Перкис

Денег. Если бы деньги были, то ел бы красную рыбу, закусывал красной икрой, запивал белым вином и не вспоминал бы про йод, поскольку делал бы всё это со спокойной совестью.

Александр Фомичёв

наверное лишние деньги рыба не водка ее не закусывают , запивать можно, ноесли красная рыба горячего копчения то она итак провалится

Александр Фомичёв

так не бывает

Александр Фомичёв

хорошои сэтим соглашусь частично

Светлана Смольянина

Спокойной ночи ...утром на работу

Александр Фомичёв

приятных снов, всего доброго

Наталья Казаченко

Это у вас вкусовое извращение. Красную рыбу надо заедать чёрной икрой, намазанной на красную икру. А чем запивать - значения не имеет.

Tolib Ashurov

Если еще запили и красной виной, то не хватает совести. А йодом организм можно насытит любой рыбой, только чтоб был цветной.

Jacov Krell

А вот,когда красныю рыбу хочется закусывать черной икрой,тогда денег много.
А совесть тут ни при чем.
И йод,кстати,тоже.

Нина Кузьмина

Нормальное желание.Пусть сбудется! И не беспокойте совесть по всяким пустякам.😁🌸🌼😂

Vicrus

Это накликать на себя зависть и проклятие... всех кто забыл вообще вкус всего перечисленного..))

Марина

от Омска далеко))))) А то рыбку я б сама замалосолила))

Vicrus

Какой ..соблазн..))

Марина

Малосольная рыбка под водочку - всегда соблазн)))

Vicrus

👍 😚 😌

Марина

Вот-вот))))

Дмитрий

Причём тут совесть🙂, не надо себе в чем то отказывать🙂, тем более в еде🙂

Виталий Жейц

Для йода - морская капуста, а "капуста"- для красной, рыбы, красной икры и баб с белым вином!

Сергей Кравцов

ЭТО НЕ ДОСТАТОК В ЗАРПЛАТЕ И НЕ ХВАТКА ДЕНЕЖЕК,!!!😜 😀 😀 😀

Константин Саратовцев

Ну почему же? Всё нормально, если кошелек всегда беременный и всегда может родить.

Гай Юлий Цезарь

солёное солёным закусывать ...ума не хватает, совесть не при чём , точно говорю

Эдик Лян

Правило для мужчин если твоя любимая чего хочет (найди достань вынь и положи)

Галина Мазяркина

это йода в организме не хватает👍 👍 👍совесть здесь не причем.😁

Сергей Ермаков

Так и вертится на языке вопрос: - А хочется всего этого на каком месяце?😄

Бываю Хорошей

всё нормально

Бо
Бока

когда работал переводчиком, имел это всё на халяву. по-немецки auf Nulltariff

Ольга Ежова

Да нет, это просто хороший вкус. Бессовестно запивать всё это компотом

Jacov Krell

Я принципиально не ем красную икру.Мне не вкусно.
А вот черную уважаю.

Jacov Krell

Да ладно отвечают те,кому нечего ответить.

Светлана Смольянина

Я не спорю с умными людьми,всего Вам хорошего,

Jacov Krell

А вот это правильно.И Вам того же.

Светлана Смольянина

Лучше уступить дорогу,а то корона не дай бог слетит,от своей неотразимости и правильного вкуса.. .

Jacov Krell

Так,а теперь пошли-ка Вы,тетя,в черный списочек.
И там учитесь свой базар фильтровать.

Александр Ефремов

Хороший у Вас аппетит. Я тоже так делаю. И ещё морскую капусту покупаю.