Людмила

А чушь прекрасную нести, умеете?

Ответы
Эк
Эксперт

Не примите за чушь. Мой друг на работе иногда варит супы. Добавляет перед едой, прямо в тарелку, перец молотый, который в небольшой пачке. Пачка - в тумбочке. Открывает машинально, отсыпает прямо в суп. Там же на работе, сажает разную рассаду, при этом обязательно применяет "Корневин". В пачке небольшой. В последний раз ужинал в полутемной комнате, взял пачку, насыпал, быстро поел суп. Перца особенно не чувствовалось, но привкус с приятный кислинкой присутствовал. Примерно недели через две жена и говорит ему: что-то у тебя корень стал длиннее и толще. А он говорит: может это ты похудела, и все стало уже? Все прояснилось, когда в следующий раз решил, уже днем, заправить суп перцем. Рассмотрел упаковку. Оказывается, в прошлый раз он насыпал в суп "Корневин" вместо перца!!!!!!

Людмила

прикольно👍

Олег Байдуков

Как только появится женщина от которой душа наполнится необыкновенно волшебным состоянием , то непременно....это произойдет....но наверное не с каждым...

Сергей Сату Га

Сижу я, чушь прекрасную несу,
Блистая куртуазностью джентльмена,
Но ощутив знакомый зуд в носу,
Предвижу, что чихну всенепременно.

Людмила

Прикольно

Алекс Венцель

Было, было в молодости: И чушь, и посиделки до утра с гитарой, и задушевные разговоры о высоких материях...Читайте мои рассказы.))))

Ва
Валерий

Чушь потеряла свою прелесть , от красных роз - одни лепестки , но миражи голубых деревьев и хризантем в саду иногда радуют .

Людмила

👍

Михаил Гагарин

К стати, таких носителей дамы просто обожают за умение "вешать лапшу" на уши. А разочаровавшись, горько сожалеют. 😄😉

Анатолий Владимирович

сколько угодно... вот помню была у меня русалка и чешуя у неё была золотая! ножиком соскабливал чешую и менял на пиво!

Людмила

👍

Николай Дубинин

А это Вы спросите у своей тёзке Людмиле Гурченко , очень жаль , она Вам уже не скажет .

Кудесник

Чем увереннее я начинаю чушь нести,тем больше желающих помочь её нести!))) 😁

Людмила

да вы профи сударь

Кудесник

Вы сомневались?

Людмила

неа

Кудесник

Благодарю Вас, мадам!

Александр Сухоруков

Чушь может быть прекрасной ?Сомневаюсь.На то она и чушь ,а не милые глупости

Людмила

Ой бывает и прекрасной

Al
Ali

не только умеем, но и всю жизнь несём и пока не устаём, особенно, Людмиле

Людмила

несите

Никифоров Валерий

Не в том возрасте . Разучился. Теперь только бред и то по пьяни.

Евгений Шевченко

Чушь несли.. она радостно повизгивала, нежась на несущих руках

Андрей Заруба

Нет. Весит 89 килограмм. И да называть ее сушкой могу только я.

Анатолий Тимофеев

Чего, чего, а эту да ещё всякую чушь нести думаю все умеют.😊

Сергей Т-В

исключительно превосходную. учителя были великолепные

Пан Стефа́н

Люсе пусть останется надгробием. Великая актриса!!!!

Vladimir Leonov

любим пороть чушь, а она с.. такая еще и повизгивает!

Гарри Трубников

Люда, вы прекрасны, но позвольте уточнить ваш вес.

Людмила

представления не имею

Гарри Трубников

Ответ правильный.

Людмила

меня мой вес не парит