Та
Тася

музыка не имеет национальности

Ответы
Бабайкин Юрий

Привет,мне еще нравится Скрябин и Вопли Видоплясова еще с союзных времен

Та
Тася

Доброе утро , Юра Хороший у тебя вкус🤝☕

Бабайкин Юрий

✋🌹

Екатерина Фролова

Согласна с вами, плохо когда сами артисты говорят об обратном

Та
Тася

Тут уж ничего не поделать, все же люди живые со своими взглядами

Екатерина Фролова

Верно, но нужно понимать, что музыку которую ты сочиняешь или исполняешь, ты несешь слушателям не взирая на их взгляды

Та
Тася

Это мы вот с Вами, и многие адекваты понимаем, но...увы Я даже перечислять не хочу, насколько гадко себя ведут некоторые медийные люди Я, конечно, далека от политики, при этом искренне не понимаю, как можно родиться, вырасти, получить достойные образования, профЕССИЮ, ДА ДЕНЬГИ, В КОНЦЕ КОНЦОВ...И ПОТОМ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ СТРАНУ, ВСЕ ЭТО ДАВШУЮ Сорри, клава сама перескочила на КАПС

Екатерина Фролова

Солидарна с вами, но верю, что ничто не вечно под луной)

Homo Erectus

теперь имеет. Но песня хорошая.

Та
Тася

Войны, разногласия, вражда всегда были, есть и будут ! И при этом МУЗЫКА НИКОГДА не имела национальности, как любое искусство

Homo Erectus

У музыки нет национальности, а у музыканта есть .Эти - русофобы

Та
Тася

Мне наплевать на их полит взгляды, я МУЗЫКУ СЛУШАЮ ! От своей русофобости они не стали петь хуже !

Мохарям Ханипов

украл и на одноклассники .....

Та
Тася

Что и кто у кого украл ? И при чем тут одноклассники

Мохарям Ханипов

я копировал и свою страничку

Та
Тася

Да вообще ничего не поняла, но и не важно

Сергей Кошкин

у этого она ярко выраженная

Та
Тася

И что ! Я о музыке, а не о личных качествах исполнителя Петь он хуже не стал от своего полит взгляда !

Сергей Кошкин

... всё равно противно..

Та
Тася

Противно,не смотри,нет проблем И вообще,вали на.. в сад

Сергей Кошкин

сама толерантность прям))) тоже противно))

Та
Тася

Вот и отьебись...

Виктор Царионов

ТАШЕНА ДОБРОГО УТРА ☕🍰☕

Та
Тася

Хорошо,

Виктор Царионов

ВОН УЖЕ СОЛНЫШКО ПОЯВЛЯЕТСЯ

Та
Тася

🙂👍

Евгений

☺️👍🌞🦋🌹🌹🌹

Та
Тася

🤝

Alex Alex

Конечно, Привет!

Та
Тася

Привет Отдыхаешь ? А чего не спишь опосля смены ?

Alex Alex

Я только домой еду) смех) росомаха я) сдался, уехал домой, но когда выходил с работы, чувство было, что-то забыл) проехал две станции метро) и где у меня переход, на мою линию, магазин есть, там часто хлеб покупаем) зашел в магазин, взял два батона стою на кассе и осознаю что кошелёк, забыл в рабочей одежде) положил хлеб на место, поехал за кошельком, взял, сейчас опять в метро, теперь уже домой еду)

Та
Тася

Ндаааа...совсем не прикольно, если вдуматься

Alex Alex

Полтора часа потерял)

Та
Тася

Желаю хорошо выспаться тебе🤝

Alex Alex

Спасибо, Ташена)

Ру
Русская

Это точно.

Сергей

не имеет

Александр Евченко

имеет

Та
Тася

НЕ ИМЕЕТ ! ! !

Ольга Огородник

супер

Не
Нелли

😊👍

Ата Бабаев

да

Селена

👍

Се
Сергей

👣