Любовь Шмидт

Так получилось, что не была на этом сайте более пяти лет. Вопросов хороших стало намного меньше, много цитат из интернета, которые я уже читала, или разная пошлость. Что случилось?

Ответы · страница 2
Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Этот сайт что существует уже более пяти лет??????????😵 А я тут ну максимум 3-5 мес😬😬

Лю
Людмила

В СЕТИ КАК В КВН НУЖНО РЕАГИРОВАТЬ НА ВОПРОСЫ, ПОРОЙ НЕСУРАЗНЫЕ ,С ЮМОРОМ И ИРОНИЕЙ😎

Владимир Верещагин

Не знаю,меня сюда недавно занесло.А хорошие вопросы на всех сайтах,со временем,исчезают.

Луиза Широкова

Раньше и на сайтах знакомств знакомились, а теперь кулинарными рецептами обмениваются.

Шахметов Марат

Дальше будет хуже. Наступает поколение 90-х. Бездушных, наглых, не очень грамотных людей.

Андрей

Ну, прямо, как прапорщик у солдат спрашиваете, инт-т один и вопросы берутся оттуда....

Любовь Шмидт

да вы что? Это комплимент?

Се
Сергей

вот и я говорю,нет былого романтизму в сознании окрашенного собственным мнением...

Велимир Михич

Мельчаем. Интересных тем мало. Многие принимают обсуждайку за брачную контору...

Фариз Мухаметдинов

Неужто эта "Обсуждайка" столько лет существует,и почему я раньше её не замечал?

Фариз Мухаметдинов

"Так получилось, что не была на этом сайте более пяти лет. " Ваши слова?

Любовь Шмидт

я не знаю, почему вы её не замечали

Фариз Мухаметдинов

Я сам не понимаю,вроде частенько бывал в Майл ру.Видимо виной моя невнимательность.

Марина

А что, раньше было лучше???? Высокоинтеллектуальные разговоры со всех сторон??

Дядя Миша

Вот опять я что то "не догоняю".... 😟 😟 😟

Марина

Я про тех стариков здесь, которые старожилы, которые здесь ни один год)

Дядя Миша

Так и я два года уже... разве не ветеран?

Дядя Миша

Привет. Как настроение? Скучаешь без работы в выходной день?

Марина

Привет) Да прям, вот надо идти делать, а и дома дел полно...

Алексей Ландырев

На Ваших глазах происходит деградация homo sapiens и превращение в потребителей.

Любовь Шмидт

что им здесь-то потреблять?

Николай Молодкин

Вы стали старше на 5 лет ! Вопросы младших вам уже не интересны ! 🙂

Любовь Шмидт

возможно, но я с удовольствием отвечаю на любые интересные вопросы независимо от возраста.

Мари Калинина

Естественный отбор)))всех с интересными вопросами прибрали к рукам)))

Дмитрий Денищенко

Влияние глобальной сети! Люди разучились мыслить самостоятельно!

Дмитрий Денищенко

Даже книги читают по интернету! Мир стоит на грани IT катастрофы!

Любовь Шмидт

осталось хвосты отрастить и на дерево...

Дмитрий Денищенко

Это лучший вариант. Когда у Эйнштейна спросили " Какой вы видите третью Мировую войну?, он ответил, что третьей он не видеть, а вот четвёртая будет война палок и дубинок."

Людмила

раньше было намного интересней - хохотали от души - в спрашивалке

Любовь Шмидт

я была зарегистрирована в спрашивалке, потом 5 лет не заходила, а недавно на электронную почту пришло письмо, что ответили на мой вопрос. А я не задавала здесь ещё вопросы. Зашла и увидела, что здесь происходит.

Людмила

не то здесь и ничего не поделать ....

Любовь Шмидт

да, многие вопросы приходится пропускать, пока найдёшь что-то интересное.

Людмила

а я их и не читаю - сама что- нибудь написала ..и всё

Людмила

пошла спать - устала - увидимся ещё☺️

Владимир Колесник

Последсвия оброзовательной реформы начинают давать осебезнать.

Валерий Ан

Послушаешь Силуанова с экрана ТВ - уши вянут, а ведь он министр))))

Сергей Рябов

Дебилизация населения в действии... Кому нужен умный электорат?

Любовь Шмидт

на верху точно умные не нужны, вы правы

Сергей Рябов

Но, с каждым годом всё труднее... Иногда так хочется налупиться балтики девятки, посмотреть какой нибудь обалденный сериал по России 1, "Гречанка", например, погрызть семечки, плюя на асфальт, сходить на "выборы", поболеть за наших безногих футболистов... К народу тянет... 😉

Сергей Рябов

Но, глотнув Hennessy X.O., закурив трубочку, набитую "Corsair" эти мысли быстро улетучиваются... Странно как-то даже...

Сергей Рябов

Главное - в люди не выходить, в общество... Заразиться можно...

Сергей Рябов

Вот и сижу на даче... Иногда, приходится в Москву выбираться... Дня три потом отходишь ((

Irina Bilyavina

но такое должно было случится,как и на некоторых других сайтах