Светлая

Сердце! Тебе не хочется покоя... 👻А что хочет Ваше сердечко? 🧚‍♀️

Ответы
Анатолий Дрозд

...Пока стучит в груди сердечко оно хочет любви.....тепла.....здоровья.....и радости -----это и есть счастье в нашей жизни........А если вместо сердца холодный камушек в груди то лучше с ним не встречаться......А покой придет по рецепту от природы в свое время......

Иг
Игорь

А вместо сердца пламенный мотор, а в голове такой засор, что и не знаю, что и хочется?🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Только не покоя,а желания,чтобы мои родные и близкие,прожили жизнь,лучше меня,!

Просто Человек

Много чего. С Вами к примеру посидеть в кафешке у моря и попить кофейку. 😉

Любовь Гончарова

что бы не было войны и не погибали хлопцы молодые , а так же мирные люди.......

Anatoliy Kofman

Хотеть на время не стоит труда,а вечно хотеть невозможно!!!

Anatoliy Kofman

и хто его знает на что намекает

Любовь Важная

спасть спасть😂

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

страсти мордасти!

Николай Дубровский

Нам бы... "дождеца"... хорошего, а то всё слёзы, слёзы..............

Константин Румянцев

Уже ни чего,годы не те........................................👤

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! А мне покоя!😥

Светлая

🧚‍♀️доброго! 🍁

Шагарьян Хайретдинов

Любви и Божьей милости ко всем, кого люблю

Сергей Некрасов

Просто стучать...🙂 🌹 🥀 💐

Демченков Сергей

и вечный поиск...покой мне только снится...

Та
Татьяна

Буревестник. Оно болит, чаще по пустякам.

Михаил Мних

Ждет перемен !!!! а каких не говорит !!!😄

Александр Суриков

Уверенность в людях и верность в своих.

Ан
Анталья*

Хотение в сердце не вырабатывается.......

Алексей Едигарев

я не маленький- у меня сердуе.😌

Виктор Горшков

Это в песне! Но сердце покой нужен!

Евгений Макаренко

сердце не знаю, а душа точно покою

Фариз Мухаметдинов

Жить бы еще хоть десяток лет.