Legião Dos Sábios

Сравнение - это прием, чтобы установить истину. Какие другие приемы вы знаете, чтобы сделать то же самое?

Ответы
Се
Сергей

Для того, чтобы установить истину, требуется не сравнение а факт

Legião Dos Sábios

Подтасовывание фактов - прием отхода от истины, чтобы управлять общественным мнением. Так что, сам факт еще не факт, пока его не установишь посредством сравнения.

Се
Сергей

Если есть доказанный факт, с чем его нужно сравнить?

Legião Dos Sábios

Скажите, то, что Бог есть, это установленный факт?

Се
Сергей

Я не хотел бы философствовать на эту тему, я ответил на вопрос

Ирина

возможно,диалог,чтобы установить истину

Любовь Шашенкова

Прямой вопрос в лоб и реакция человека...

Сергей Пучков

посмотреть на проблему с разных сторон!

Legião Dos Sábios

как это называется?

Лю
Людмила

все приходит в сравнениии

Legião Dos Sábios

Мне нравится триалог Воланда, Берлиоза и Бездомного-Понырёва, где раскрывается великая истина. Вопрос: О чем идет речь?

Шагарьян Хайретдинов

Френсис Бэкон знает

Лариса Бехбудова

Это индентификация.