Кама Мора

У всего на свете есть свои причины... Итак, кот, объясни мне, почему ты жуёшь мою туфлю?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Возможно Вы обижаетесь на судьбу. Такие обиды блокируются болезнями, травмами ног. В более щадящем варианте могут быть проблемы с обувью, поломки выход из строя, потеря. Почему кот? потому что на кота невозможно обижаться, он член семьи, как ребёнок. Если бы каблук сломался на улице, обиды на судьбу могли бы усилиться. Дополнительно может быть "зацепка" за благополучие. К чему наша душа привязывается, забывая о Боге, то мы должны потерять. 🙂

Кама Мора

Вы это всё серьезно?

Андрей Лопатин

Можете не верить, дело Ваше. Наберите в инете и послушайте коротенький ролик: ЛАЗАРЕВ С. Н. - СУДЬБА. БОЛЕЗНИ НОГ, ГОРЛА.

Кама Мора

нет, спасибо

Андрей Лопатин

На здоровье. 🙂

Игорь Зверев

Разве ж это не честь....когда именно твою туфлю выбирают среди всех остальных (Золушек)...пусть и для того лишь чтоб погрызть! Покупай мышек похожих на настоящих- будет их грызть вместо твоих туфель... И в туалете у котенка должно ВСЕГДА хорошо пахнуть тогда и писать не будет...в те же самые туфли!

Mikhail Filippov

Видать ему она не понравилась вот он её и жуёт или быть точнее грызёт в надежде отомстить за что то что вы ему сделали используя эту туфлю

Mr. Green .

Он намекает как может, что такая модель обуви нынче не в моде.... Он очень любит свою хозяйку и желает чтоб она была самая самая))

Кама Мора

он просто вредный. очень )) и почему то думает, что он главный )

Mr. Green .

Выход один..... Чик. Чик......

Кама Мора

ох ты ж... я не настолько кровожадна )))

Mr. Green .

Тогда терпите)))

Кама Мора

ашопаделать? терплю...

Вл
Владимир

Не сталкивался с этим.....а вот материной подруге крыса сгрызла любимые заграничные туфли и нанесла кровоточашую рану.....

Кама Мора

та бдю ))) мало помогает ))

Вл
Владимир

Все получится🤝

Кама Мора

хитрый он, гад )

Вл
Владимир

А кому легко?

Кама Мора

это да...

Владимир Комельков

конечно, есть... вопрос, правда, не очень удачный... коту, тем более... и ответа, похоже, не дождешься...

Всякослав

Чего то не хватает в организме. Пытается что то доказать. За что то отомстить. Просто играется.

Саша Сокол

не хуя себе предъявы, ну тыкнул твою бестолковую чихуяхую, весна же! а тапки я не жую...

Вадим Захаров

Потому что мне нужно давать косточку, хотя бы раз в неделю и выгуливать почаще...

Кама Мора

коту косточку? )

Вадим Захаров

Обычно этим грешат собаки, а кошки туда писают , но не грызут.....

Кама Мора

бывает и так )

Улан Осмоналиев

кот не жует вашу туфли, он хочет вам сказать, что давно пора носки поменять

Владимир

Он пил из нее шампанское ,а теперь закусывает .....😁😁😁😁😁😁

Тимофей Панков

скорее пёс,к коту уместнее кокогохуя ты сцукобля ссышь в мою туфлю

Сергей Власов

Март закончился.Апрель-месяц приколов.Счастье в туфлях лови в мае.

Андрон Шрайбикус

И смотрит кот, поглядывая на воторого кота... Который жует тапку...

Андрей Мацнев

Он бы Вам, как Портос, ответил - "Я жую... Потому что я жую!!"😂

Р_
Ростислав _

так ты пятый день ниче не варишь и не даешь...зрать хотца...

Кама Мора

от же ж поклёп ))

Р_
Ростислав _

даешь? иль варишь?)))

Кама Мора

и даю и варю )))

Ан
Андрей

Ваш кот на этом сайте? А ещё он писать умеет вот чудеса. 🙂

Лилия Атапина

ОН ЕЕ НЕ ГРЫЗЕТ, А ПЫТАЕТСЯ ПОМЫТЬ, ВИДНО ГРЯЗНАЯ СИЛЬНО,

Ал
Александр

у всего на свете есть причины, кроме поступков котов

Кама Мора

точно

Сергей С

Со слезами говорила над могилой кота хозяйка🤔