Наталья

Какой вариант вам больше нравится: "дама-хозяйка" или "домохозяйка" ?

Ответы
Дмитрий Звёнкин

Желаю всем добра и мыслей светлых…
Пускай обиды прошлые уйдут… От них вы избавляйтесь незаметно… Простить и отпустить нелёгкий труд… Но каждым утром рано на рассвете. Попробуйте кого-нибудь простить… За то, что солнце в небе ярко светит. Начните жизнь свою благодарить...
Она ведь посылает вам уроки,
Чтоб стали вы отзывчивей, мудрее А слышит лишь обидные упрёки,
То денег нет, то верных нет друзей… Вы жизнь свою за всё благодарите… За то, что вы не знаете войны, за то , что у компьютера сидите... за то, что вы кому- нибудь нужны…
За то, что есть у вас семья и дети,
А если нет, просите у неё!!!
Она ведь не глуха и вам ответит,
Прощая вас за прежнее нытьё…
Хотите быть богатыми? Мечтайте!
К вам деньги будут сами приходить…
Хотите быть счастливыми? Дерзайте, учитесь доверять, прощать, любить…
Представьте жизнь свою без опасений, без страхов, без упрёков и обид… Освободитесь от пустых сомнений, увидите, что к счастью путь открыт…
Оставьте ваше прошлое в покое!
Оно ушло, обратно не вернуть…
Задумайтесь сегодня над судьбою
И начертите в мыслях светлый путь.
Весь мир под одного не перестроить, но можно перестроить мир внутри…
И лучше доверять, чем вечно спорить и лучше отыскать, чем не найти… Вам жизнь даёт бесценные советы… того, что есть, могло бы и не быть…
Представили? За каждый лучик света. Учитесь жизнь свою благодарить...

Ми
Михаил

Кто в доме создает уют,
Кого, так радостно все ждут,-
Хозяйка дома.
А кто же вкусным, вас накормит,

И свежий чай вам приготовит,-
Хозяйка дома.
Порядок в доме, кто наводит,

Ребенка в детский сад отводит,-
Хозяйка дома.

Всех дел по дому и не счесть,
А ей, порою, не присесть,-
Хозяйке дома.

И на работу, ведь идет,
Пакеты вечером несет,-
Хозяйка дома.

Евгений Матвеев

Короче, мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя! Ты... Ты смысл моей жизни... Ты мой лучший новогодний подарок!!! - сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Михаил Мних

разные смыслы !!! дама-хозяйка ...управляющая и прислугой и мужем . Домохозяйка - содержит и себя как Даму и свой очаг и своих домочадцев в порядке😂

Viktor Pronin

Мне больше импонирует просто дама. А хозяйкой её сделать забота мужчины. И от него будет зависеть какое сочетание из предложенных вами будет.

Ирина Бешлик(Марченко)

Самое главное.....чтоб ДомоХозяин был хороший....тогда и домохозяйка себя будет чувствовать Дамой.

ДА
Дмитрий Абраменко

Когда я представляю спутницу своим знакомым, я предпочитаю произносить: "МОЯ дама. Хозяйка." ))

Татьяна

Я вообще против женщин домохозяек...если она не в декрете и не инвалид-пусть занимается делом

Геннадий Криц

Согласен

Ник Волк

Лучший вариант сделать всё самому. А она пускай лежит на диване пьёт пиво и смотрит футбол

Баласанов Тигран

Безхозная дама 😜😜😜😜

Наталья

это про меня?

Баласанов Тигран

Ну, нет, Наташа. Просто прикололся.

Валерий Помазкин

дама- хозяйка потому что женщина должна и по дому все уметь и выглядеть отлично

Леонид Шестаков

"дама-хозяйка" - наёмная женщина по хозяйству...
"домохозяйка" - хозяйка дома...

Александр Ефремов

любимая И не важно где она хозяйка - дома , на работе , в судьбе и своей и моей

Ал
Алекс

первый - при условии, что первым пунктом в уставе дамы будет стоять второй)))

Андрей

Это смотря в каком статусе,если жена так она и домохозяйка и дама- хозяйка.

Валерий Киселев

Домохозяйка всё же лучше, если в моём доме. Если в чужом, то дама-хозяйка.

Эдуард Щиголев

Если есть домашние хозяйки, значит где то в природе есть и дикие😆

Валерий Помазкин

дама-хозяйка - женщина должна и по дому хлопотать и себя не запускать

Лариса Королёва

Дама-красиво,на каблучках и не в застиранном халате😝

Талгат Ишемгулов

Ну вы знаете, какой идеал женщины для мужчины, зачем спрашиваете

Наталья

у всякого свой идеал

Талгат Ишемгулов

Для мужчин идеал один-1) На людях быть королевой.2)Хозяйкой на кухне.3)В постели путаной. -Если вам удаются все эти качества, я завидую вашему мужчине.😋 🌹

Наталья

а не жирно ему будет?)))

Талгат Ишемгулов

Вот-вот, поэтому и вы задаете такие вопросы в Интернете. Прошу прощения.🌹 🌹 🌹

Наталья

такие - это какие?