Ге
Герман

Нравится ли Вам погода?

Ответы
Надежда Железняк

Да, мне очень нравится погода, у природы же нет плохой погоды, каждая погода благодать, дождь и снег, любое время года, надо благодарно принимать... , извините, не смогла остановиться, такие слова...

Надежда Железняк

Странно, а я над расхожими никогда не задумываюсь, и так есть о чем подумать

Надежда Железняк

Наверное вы, Герман просто любите думать, а я порхаю как мотылек

Ге
Герман

Это у меня "издержки" бывшей профессии: много лет читал философию в вузах.

Надежда Железняк

Аааа ну да, вы просто заразились думами

Надежда Железняк

Осознаете значит, теперь надо подумать, как с этим бороться 🍬😁👌

Саша Александр

Погода - состояние нижних слоёв атмосферы, в конкретное время, в конкретном месте.
В каждый момент, и в каждом месте она разная. Иногда нравится, иногда - не нравится. )

Полувековая Дама

Моей собаке сегодня понравилось. Снег. Бегает, радуется. Приятно смотреть. Но очень промозгло. Я замёрзла

Евгений Шевченко

Всегда... правда последний раз молния стукнула мне в балкон.. умерло 2 ноута, но какой кайф!!!!!! 🖼

Александр Гусев

Как Президент сказал? "Нравится, не нравится - терпи, моя красавица." Так что будем терпеть.😆

Наталья)))

Погода ,это самое маое что может не нравиться в этом мире. Так что ,ДА, нравится.))

Юлия Тарасова (Раковская)

Пора осени сырая с пронизывающим ветром Не очень приятно У нас уже три дня так

Ис
Искра.

Сейчас нет: сыро, слякотно, дождливо... Почти весь снег улетучился под дождём...

Александр Смелов

У природы нет плохой погоды... Но не во всякую погоду радостно бежишь на улицу

Ва
Валентина

Ну как она может не нравиться????Конечно. не всякая...но,в основном, терпимо...

На
Наталья

наступил тот мерзкий период, когда днем слякоть,а утром и вечером гололед

На
Наталья

вот только что дтп было... Водитель не снизил скорость перед переходом, забыв или не приняв во внимание увеличение тормозного пути из за гололеда и задел пешехода...

Добрый Мизантроп

Для апреля нормальная ,сейчас у нас 7.30 утра ,+4 градуса и небольшой дождь !

Ил
Илhам

Привык, приспособился. На улице бываю мало. Основные: в помещении и авто

Вадим Иванов

Она мне никогда не нравится. Особенно перепады с -20 до +1С за сутки-двое.

Татьяна Алексеева

При взгляде из-за окон боле года - всегда прекрасная погода🙏🌤️

Валентина Пакшина

Всё бы ничего,да если бы не терзали магнитные колебания❗🤷‍♀️

Doctor Faust

У природы, нет плохой погоды! Не нравится? 3,14здуй на Луну, ханжа!

Mm
Margaret m

У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать. Нравится.

Надежда Тихонова

😁😜😂....у природы нет плохой погоды.И я согласна с Рязановым.

Ге
Герман

Всякая погода благодать?) Ураганы, наводнения, засухи и прочее...

Бо
Борис

Ну.....пока-что не было НИ одного заморозка. Даже холодной ночи.