Дана

Мужчин можно анализировать и обсуждать, женщин же только обожать.(Оскар Уайльд)

Ответы
Сулейманов Сулейман

Да, именно так. Хотя в жизни происходит по-разному. И женщин мужчины по всякому анализируют и обсуждают, при этом превращаясь в последних, т.е. в женщин.

Mikael Архангел

а че женщины не люди что ли? их тоже можно обсуждать что мы и делаем когда собираемся с мужиками

Телефонист Вася.а

Он гомик был.поэтому его мнение,( в этом вопросе) не истина в последней инстанции.

Анатолий Балаба

Никого нельзя судить и осуждать, это право имеет Бог, но не мы грешные.

Асхат Исмаилходжиев

Мужику не обсуждают женщин! Либо любим страстно или не навидим .

Евгений Губерт

Мало ли что сказал Уайльд, мы мужчины тоже обсуждаем женщин

Лев Дувидович Перкис

Дорого обошлось Оскару Уайльду обожание женщин.

Барон Де Гофмансталь

Не очень-то я доверяю мнению педерастов)))

Ж.
Жан .

Все мне можно но не все полезно☺️

Евгений Ксёнз

мол женщины не люди а мороженка

Айрат Галлямов

целовать и обожать😁 😘

Налу Веекзак

Любите пофилософствовать

Ник Ник

😀 👍 ОН СУПЕР!!!!!!!!

Виктор Шестаков

Ваш Уальд просто бабник!

Nikola Mahkov

верно--при взаимности..

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Золотой Скорпион

Я согласен с Оскаром.)

Шагарьян Хайретдинов

а можно и наоборот!

Фариз Мухаметдинов

👍 💐 🤝

Алексей Вологодский

И не только 😉