Андрей Абидов

почему люди бояться сказать какая у них зарплата?

Ответы
Irina Bogomolova

Почему боятся?это не прилюдная тема разговора,и зарплаты,действительно или большие или маленькие—и то и это предмет конфиденциальности.богатых норовят грабить а над бедными смеются,что ж тут непонятного.это в СССРе была уравниловка и прозрачность.сейчас—нет.

Muza

А потому что, не знают, зачем человеку эти сведения. Да и по этикету неприлично интересоваться чужими доходами, это всё равно, что заглядывать в чужой кошелёк.

Татьяна Александровская

Боятся зависти, обид ... Чтоб этого не было в моем окружении ... я общаюсь только с теми ..., кто знает сколько я получаю +-...., т.е. с коллегами

Светлана

Боимся потерять друзей. Скажешь вдруг у него меньше, ему неуютно станет, а если у тебя меньше он подумает что ты малость того....

Сергей

У кого большая-боятся,а у кого маленькая-стыдно,только олигархи и депутаты-вот они точно не боятся!

Сергей

Привет,Андрюша!Как дела?(сегодня дала?)))

Андрей Абидов

Привет. Дела думаю будут. Сейчас ухожу на работу

Ирина Новакова

Чтобы не опозориться кому то и 200 тыс. мало, а кому то и 50 достаточно, надо жить по средствам

Ольга Моор

Ну да тоже замечала я думаю если мало стесняются а если немало ожидают просьбу в долг

Вера Мышева

Я НЕ ОЛИГАРХ И НЕ ДЕПУТАТ- А ВСЕ РАВНО У НИХ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ НАРУЖУ ВЫХОДИТ

Лариса

А вдруг у вас меньше и вы начнёте ненавидеть того,у кого больше.

Ольга

стыдно становится, что мало? или наоборот - скрывают - много...

Ирина

стыдно.или начальство не разрешает.или чтоб не сглазили

Валерий Соколов

Потому что зарплаты с каждым годом понижают и понижают .

Любовь..любовь!

Одним стыдно признаться. Другие бояться афишировать.....

Витя Тимонькин

не все бояться все зависет от таго кем мы работаем

Наталья Перфильева

чтоб не попросили взаймы или вообще не отобрали)))

Тамара Фешкова

да просто стыдно признаться.что такая мизерная

Валентина Красовская

Добрый день,Галина Морозова! Мы с Вами знакомы?

Валентина Красовская

Андрей,извините,пожалуйста, что не отвечаю Вам.Во-первых,почему-то я не могу прочитать Ваш комментарий, не знаю как.А во-вторых, у меня дома нет компьютера, поэтому, могу прочитать переписку только в рабочее время, и то только тогда,когда есть свободная минутка. С наилучшими пожеланиями, Валентина

Наталья)))

Потому что чужое любопытство настораживает.

Володя Чистяков

Зажигательные танцы?

Володя Чистяков

наверно.

Володя Чистяков

хоккей.

Олег

Плакать будешь..жалеют

Андрей Абидов

Могу плакать могу смеяться. Смотря что напишешь