Сестрица Алёнушка

Интересно, Слава Весельев со своими шариками сможет заводить новые аккаунты до тех пор, пока все страны, которые он указывает при регистрации не закончатся?

Ответы
Агния Сварогски

О! Только что хотела об этом написать!))) он непотопляемый))) времена меняются а шарики остаются, сейчас только что заблокировала чувака с другим ником, но по шарикам догадалась - кто)))

Сестрица Алёнушка

Есть предположение, что это просто бот админов. Они так на рекламе деньги зарабатывают.

Агния Сварогски

)))) да? возможно

Сестрица Алёнушка

Я не разбираюсь в этом, но мне так кто-то объяснил. Или же товарищ с маниакально-депрессивным синдромом. А такие должны быть на лечении. А там компьютеров нет.

Агния Сварогски

Ой, сейчас компы наверно уже и там тоже

Сестрица Алёнушка

Вряд ли.

Агния Сварогски

надо запрос написать в Минздрав)))

Сестрица Алёнушка

Давайте начинайте, я рядом.

~E
~ Eva Lansca ~

Он , такое впечатление , садится к компьютеру и у него программа : создать новую почту, зайти на "оbsuzhdai.com" , зарегистрироваться с новым аккаунтом , написать вопрос , всё.

Сестрица Алёнушка

На бота похож. Или в психдиспансерах поставили компы для пациентов🤔

*Таня*

Знаешь, мне кажется, что там их целая секта поклонников шариков. Поэтому аккауны не заканчиваются.)

Сестрица Алёнушка

Была версия, что это бот админов. На таких аккаунтах на рекламе тоже зарабатывают.

*Таня*

Не сомневаюсь. Творить такую дичь бесплатно - это уже слишком!)))

Максим Jw

Я тоже об этом подумал 🙂
Я ему прямо пишу: Слава, мы знаем, что ты - идиот. Можешь не продолжать 🙂

Робот Вертер

А по ом он будет менять возраст, потом имя 😁 он бессмертен в соцсети и ЧС ему нипочём

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У него разные ники!! ЕЩе один есть с капроновыми чулками и щекоткой ... Идиотов много

Сестрица Алёнушка

Непонятно, больные на голову что-ли...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Шиза! Лет 6 уже один вопрос

Ничего Хорошего

тут еще где-то есть чел, который постоянно спрашивает про стыдные ситуации)

Сестрица Алёнушка

Либо бот, либо в псих больницах поставивили компы.

Serg

И возраста не переберет! У меня ЧС из одного славы состоит!

Сестрица Алёнушка

Ну это нам долго ждать...

Serg

Кидаем в СС и не паримся

Геннадий Витальевич Чичеров

Он ещё и возраст и буквы в фамилии меняет.

Ильдар Z

Потом будут планеты и созвездия. 😁

Евгений Шевченко

ху из Слава Весельев? есть фото?

Евгений Шевченко

Тебя рано вроде на грунт ложиться)))

Сестрица Алёнушка

В смысле? 😃

Евгений Шевченко

ой.. я просто моряком давно был.. оттуда слэнг

Евгений Шевченко

как бывший художник.. если имя Алёнка.. у меня лапки вверх. странновато.. не загружается картинка Васнецова

Бедный Мойша.

Слава МОлодцов ему фамилиё.

Сестрица Алёнушка

В последний раз перед перемещением его в ЧС фамилиё его было Весельев.

Tp
Tpикcтep

Там же ящик почтовый нужен ?

Ал
Александр

не мешай ему лопать шарики

Европа Плюс

Достал уже придурок... 🤣

Сестрица Алёнушка

Вчера он был из США.

Европа Плюс

Я его уже давно в чс забила

Сестрица Алёнушка

У меня он в ЧС уже раз 40.

Европа Плюс

Я просто не реагирую на его идиотские влпросы

Сестрица Алёнушка

Я тоже. Просто убираю в чс сразу, чтобы под ногами не путался.

На
Наблюдатель

не напоминай..................

Языческий Кот

это бот администрации

Сестрица Алёнушка

Какая смысловая нагрузка?

Языческий Кот

зарабатывание денег на показе рекламы

Cергей Власов

Так много указывает?

Ви
Виталька

Это че за хрен такой?

Николай Дубровский

Ага... А кто это?😳