Yu
Yuliya

Можно ли поступить на мед сестру в 31 год?

Ответы
Масяня

можно, очно-заочная форма. 3 года 10 месяцев. Сестринское дело. Правда места только комерческие

Yu
Yuliya

Долго учиться)

Масяня

так же. В аграрном техникуме(если он у вас есть)

Yu
Yuliya

Не интересовалась!ну если не поступлю на м.с,то махну на ветеренара))

Масяня

Пусть все получится)

Yu
Yuliya

Ой спс!буду стараться!я просто уже училась на м с,но бросила на 2 курсе,гулянки во всем виноваты)

Исмаил Саттаров

В17м году повысили зарплату, мед работникам, и все стали вдруг таковыми, а до этого, что?

Yu
Yuliya

До этого я тоже училась,просто бросила на 2 курсе,сейчас одумалась)

Исмаил Саттаров

Значит, дерзайте.

Yu
Yuliya

Попробую!)

Пан Стефа́н

Надо спрашивать приёмную комиссию. Есть у них ограничение по возрасту или нет.

Кот Ученый-Чтец

Можно, и нужно, если конечно вам это нравится должность и профессия медика.

Обосранное Счастье

А ты будешь красивой медсестрой: беру на каждый день талончики)

Денис Дулькин

Никогда не поздно учиться!!! На земле отпущено очень мало)))))

Алексей Александрович

Можно на неё наступить в 31...)) А учиться никогда не поздно..))

Бо
Бока

О! ты же девочка совсем! я старый изучил английский и комп

Андрей

У меня жена поступила на вечернее отделение в 32 года.

Андрей

Ты после первого курса хорошо экзамены сдай, вдруг на бесплатное соскочишь.

Yu
Yuliya

Попробую)

Андрей

Успехов!

Yu
Yuliya

Спс

Андрей

Пжста

Игорь Антониу

Попробуйте может у вас есть скрытый талант....

Сергей Чип

Почему нет учитесь главное работу найти

Екатерина Шлак

До 35 ти принимают на дневное отделение.

Yu
Yuliya

А егэ как же?все таки школа то давно была окончена?

Екатерина Шлак

ЕГЭ нужно сдать.

Yu
Yuliya

А это точно да?

Екатерина Шлак

Нет, конечно. Я думаю, Вам необходимо зайти на сайт медколледжа и там уже все узнать.

Yu
Yuliya

Я не смогла пойти на день откр дверей,теперь все вопросы когда будет работать приемнач комиссия

Ан
Анюта

Да хоть в 51) можно все что хочется!)

Паша. М.п.в

в душе написано зачем спрашивать

ОК
Ольга Курганова

ПОЧЕМУ БЫ НЕТ,ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ И НАДО

??
????

Можно) учится никогда не поздно

Yu
Yuliya

Интересно,а как же егэ?

Алексей Михалыч

раньше название этой профессии звучало лучше - сестра милосердия. а добро делать и учиться этому не когда не поздно

Андрей Тумелевич

Никогда не поздно.Но все равно тяжело!?А с этим ЕГЭ полная засада.

??
????

Моей одногруппнице было 38, когда она поступила.

Андрей Тумелевич

Молодец.

??
????

Конечно

Счастливый

Запросто..если есть желание..

Yu
Yuliya

А как же егэ?

Счастливый

Вам наверно сделают скидку..

Yu
Yuliya

Поче

Счастливый

Потому..что вы не проходили ЕГЭ

Ли
Лизавета

почему бы и нет ? Поступайте ?

Vladimir Rakivnenko

И на ГлавВрачя - потяните... ))

Виталий

Можно..там ограничений нет..