Н*
Наталья ****

21 век, романтики в нём - нет. Есть только пошлость, злость и интернет.......

Ответы · страница 2
Роман Гендельман

рано начинаем стареть и брюзжать,жизнь прекрасна

Никифоров Валерий

Романтизм ранешный он был , конечно , закуска была

Фидарис Нигаматьянов

дак значит не надо пользоваться интернетом....

Борис Вакс

Это от человека... Значит, Вам не попадались....

Казбек Накенов

продали душу дьяволу все ради денег и наживы

Sниколай Рягузов

РОМАНТИКА ЕСТЬ НО МАЛО...А В ОБЩЕМ ВЫ ПРАВЫ...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

права...однако...🌷 🍷 💐 👍 🌹

Егор

В двадцатом тоже дерьма хватало..

Лиля Залялетдинова

Да ради Бога , я всё равно ничем не помогла бы Сынок был в Афгане , но пришел жив и почти здоров . Я счастлива и никаких иллюзий Вы действительно не понимаете или просто упрямец ? Я среднестатический лбыватель и пишу о СВОЕй ЖИЗНИ , через сравнение - а не философствую на эту тему

Егор

При чем философия. У вас что в зтом веке горе навалилось выше крыши. Так не у всех же. Надо быть обьективным в сравнении. Жить стало лучше жить стало веселей.

Лиля Залялетдинова

У меня всё в норме., и было и есть . Посмотрите на фото , похожи мы на забитых жизнью существ ? И всё таки в прошлом веке было проще и душевней , Вам желаю благополучия

Н*
Наталья ****

ребята.....вы бы в личке у себя устраивали дебаты.......офигели совсем

Егор

Если вы замети. Я молчу как рыба уже три часа. Исключител но что бы вас не беспокоить. Сначала правда подумал что вы заснули уже..

Елена Щупак

Есть место и для романтики.

Владимир Ракивненко

Мне - что-то сказать?

Владимир Ракивненко

Вы слепили стишок, но не задали вопроса...

Н*
Наталья ****

лепите ВЫ.....А Я ПРОСТО -ПИШУ И ДАВНО НЕ ЗАДАЮ ВОПРОСЫ....

Геннадий Зернов

По себе судите?

Ка-Валерчик Гузенко

Сами виноваты !

Вовочка Бакка

не факт...