Ир

Это уже анекдот..😂

Ответы
Мr. V

Яков Кедми никому в Израиле давно не интересен, ловит и мутит воду в российско-украинских сношениях. Ролик вероятно просто пьяная ругань украинской воспитанной женщины и больше никакой смысловой нагрузки не несет

Ир

А украиньски женщины все такие..

Мr. V

Неплохая прислуга и эскорт услуги, Европа уже оценивает

Ир

Разве ж мы против?... пользуйтесь.. тем более почти бесплатно..

С К.

А эти шалавы потом будут беженцами?????? Их будут спасать наши ребята????? Да сравнять с землей этот гадюшник и все!!!!!!

Ир

Нет, летуны наши были сбиты и им действительно помогали выбраться у нашим..

С К.

Хорошо, если так.

Ир

Да так, это правда..

С К.

Хорошо.

Ир

🙂

Владимир Ольшанский

Понятно,трусливые 3,14доры только в безоружных стрелять горазды...

Ир

Клоунада заканчивается ударом кинжалов...🙂

Владимир Ольшанский

Возмездие-это штука неотвратимая...

Ир

Да! Как де люди не боятся гнева Бога..

Ир

Знаете, Владимир.. иногда продолжать жить страшнее, чем умереть.. и не дай вам бог через это пройти.. я знаю, о чем пишу.. был у меня в жизни момент, когда я позавидовала мертвым..

Владимир Ольшанский

Ну,когда-то Афган прошёл и ничего...

Ир

Значит мы с вами понимаем друг друга...

Ви
Вика

Деградация крупным планом,кошмар.

Ир

На морально- волевых уже не продержатся...после сдачи Азовстали ломаются..

Ви
Вика

Хоть бы быстрее они там все переломались.У них там еще пьянство процветает.

Ир

Ну да- весь перечень порока и греха...

Ви
Вика

С Азова вышли 70 женщин,многие звание имеют майор, капитан.Такие злые и огрызаются.Все воевали.

Ир

Когда женщина утрачивает своё женское начало- это конец всему роду..

Ви
Вика

Да это так.Согласна с Вами.А если с красными жопами бегают голые по Европам,это вообще стыд позор.

Ир

Пропащие..

Андрей Мацнев

Побольше бы таких новостей))

Ир

С харчами в плен!😂

Сергей Греков

Да, это уже кое очем говорит.

Ир

🙂

Гефест Bear

Херои

Ир

Наверное в плен пошли сдаваться... со своими харчами..

Гефест Bear

Все может быть..

Ир

🙂