С. В.

Вот так послушаешь программу Севы Новгородцева и почувствуешь себя совершенно другим человеком?

Ответы
Ж@Нн@ Ж@Нульк@

это: Се́ва Новгоро́дцев — британский журналист и радиоведущий, сотрудник Русской службы Би-би-си. Ведущий музыкальной программы Би-би-си, впоследствии получившей название «Рок-посевы», а также разговорных передач «Севаоборот» и «БибиСева».

С. В.

😟

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

🖼старая статья .но вроде всё подробно описано кто он.

С. В.

👍

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

прочитал?

С. В.

Да.

Сергей Саницкий

он еще живой? А что значит другим человеком? вы до его передачи были нормальным человеком,а после.......даже представить себе трудно...😥

С. В.

А после его одухотворённый стал, наполнился романтикой

Сергей Саницкий

не много же тебе надо что бы стать одухотворенным...

С. В.

Тебе не понять

Сергей Саницкий

и слава Богу.....

С. В.

иди с богом.)

Сергей Саницкий

счастливо ...малолетка...

Владимир Вельский

Но то было полвека назад и передача называлась "Дядя из Лондона". Ко мне оттуда Битлы достучались😁

С. В.

Не знаю про какие веки вы. Это было 45 лет назад, лето, 1977 года когда он заступил на вахту. Программа называлась - программа поп музыки из Лондона.

Владимир Вельский

"Глядя из Лондона" она называлась. Почти полвека.🙂

С. В.

Глядя из Лондона, Владимир, называлась политическая программа - Хроника текущих событий, глядя из Лондона. Он тоже её вёл иногда,

Владимир Вельский

А после музыка

С. В.

Может быть, я не очень слушал хронику.

С. В.

👍

Сергей Логинов

А что он еще работает, слушал его еще будучи студентом, в 80 годы, сколько же ему лет?

С. В.

За 80. Не работает он уже давно.

Скорпион Иванович

Он с рождения-Всеволод Борисович Левенштейн. Запомни, чтобы опознавать!

С. В.

Я это знаю.

Граф Пупыркин

Я его на Би Би Си слухал в 70-90 годы про музновинки и ретро музыку

С. В.

Мы все слушали его программы

Пан Стефа́н

А он вроде немножко не живой? Как у нас в Одессе говорят ...

С. В.

Одесса!? И что у вас там говорят? Загляните в интернет.

Пан Стефа́н

А мне не нужен интернет в данный момент. Я приеду к своей женщине и всё увижу своими глазами.

С. В.

Насчёт Севы увидите? Увидьте.

Пан Стефа́н

Севу я прекрасно помню. Ловил его по приёмнику. Голос Америки, Свободная Европа. Талантливый человек, умница!

С. В.

🤝👍

~E
~ Eva Lansca ~

Ага! А помните в советское время как звуки инопланетян

С. В.

Помню, очень милые и приятные звуки.)

Z-Мимокрокодил-V

Это который откинулся в прошлом году?

С. В.

Почему

Z-Мимокрокодил-V

А я откуда знаю? Сдох Максим - да и хрен с ним!

С. В.

Вот именно не знаешь, а брешешь

Z-Мимокрокодил-V

Новости читай. Брешут такие псы либерастические, как ты.

Eлена Елена

Надо послушать, вдруг лучше стану

С. В.

Опоздали, на 40 лет

С. В.

🤦‍♂️

",
",,",,",,",,"

не думаю, что сева скажет правду

С. В.

Почему же не скажет. всё он скажет и расскажет чистую правду говорил

",
",,",,",,",,"

В том числе и о политике?

С. В.

Политика не его тема была. Он затрагивал её так. как бы к слову и делу. Он не лил грязь и клевету, как это делают сейчас господа из Британии. Всё было очень интересно, юмористично и саркастично с присказкой. Таким стилем ещё надо уметь владеть. он вообще не русофоб, видимо не нашёл общий язык с советской властью, западом польстился. как и все мы тогда.

",
",,",,",,",,"

Не знаю.не интересовалась

Телефонист Вася.а

Он еще вещает?Ему же лет сто.

Телефонист Вася.а

Большое разнообразие рождает проблемму выбора.Нельзя объять необъятное.Сейчас время специалистов узкой направленности.Универсал сегодня это дилетант.Очень много информации.

С. В.

Не так уж много. Жизнь сильно поменялась, коньюнктура, социум роботизировался. Возможности расширились.

Телефонист Вася.а

Так именно поэтому,чтобы не выпасть из обоймы надо обладать большим количеством информации.Ведь сколько профессий исчезло,и сколько на грани.Умение перестроится сегодня очень важно.

С. В.

На что перестраиваться, как делать деньги? А оно нам надо? Идёт не информация а пустой шум какой то от которого муторно н а душе становится.

Телефонист Вася.а

Нуууу...не знаю.Я как то научился "фильтровать".

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ненавижу этого Левенштейна

Та
Татьяна

Он, что, до сих пор вещает?

С. В.

Нет. Он живёт с семьёй, уехал из Лондона.

Та
Татьяна

Помнится, из его уст я узнала теплым июльским поздним вечером, сидя на веранде с транзистором, о смерти Высоцкого. Честно, не поверила. Потому что наши СМИ молчали первые дни.

С. В.

Так было всегда. Советские сми всегда запаздывали на несколько дней. Когда была авария в Чернобыле, вся европа гудела. А Кремль стал вещать через несколько дней.

Михаил Гехт

так Другим или человеком?

Виктор

Не таким подлецом как Он!

Виктор

Молодая Рита ,как все Маргариты впрочем)))

Ма
Маргарита

)))))

С. В.

Вы мне свой возраст так и не назвали, Маргарита.) Я с ваших слов узнал что вы знаете о Севе.)

Ма
Маргарита

А с какого, извиняюсь фига, я должна называть вам свой возраст?? Уж молчу, что у вас ни фото, ни возраста... даже имени нет.

Виктор

Так его!))} Я же сказал: Молодая Чего же ещё?

На
Наблюдатель

🖼он ишшо жив??

С. В.

да

Евгений Иванов

Причастным к "Системе"?

С. В.

Наоборот, отлучным от неё

Евгений Иванов

Система системе - рознь. Я имел ввиду движение хиппи.

С. В.

Сейчас от этих хиппи и духу не осталось.

Ирина Краснова

что это за программа?

С. В.

Её давно уже нет.

Толя Попов

он че.........еще жив ?😲

С. В.

Ну уж нет.)

Толя Попов

а кто вас устраивал....алко-ельц ?...горби-сказочник ?......леня ...сиски-масиски ?

С. В.

Никто

Толя Попов

так то.........имеем то что...заслужили☝️😮

С. В.

Вопрос только, заслужили ли.