На
Надежда

Сегодня осень в дверь мне позвонила,Стояла на ступеньках и ждала.Я обомлела, когда ей открыла, Такой она волшебною была! Копна волос красивых, ярко-рыжих Точёный нос, румяность алых губ,И взгляд такой шальной от глаз бесстыжих,Сплошная ласка, кто здесь будет груб?Я ошарашено в дверях посторонилась,Она прошла и прямо вслед за ней, Такая красота вдруг ветром взвилась, Что не было её милей, родней..Мы пили чай вприкуску с листопадом,Всплакнули вместе проливным дождём. О осень ты души моей отрада. -

Ответы · страница 2
Людмила Козина ( Агеева )

Сегодня,она пришла к нам, шквальным ветром,прохладой,и вот снова солнце!👏

Лидия Агабалаева

Хорошее стихотворение , красивое, а вот осень не всегда таковой является....

Людмила Преснякова

Браво!!!!!!!! Шикарно!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗 🤗 🤗 🤗

Наталья )))))

Очень красивый стих ,но уже зима на пороге ,да и за окном тоже

Юрий Суровегин

....а если явится такая бесстыжая-живая....так же пропустишь?

На
Надежда

👍 СТИХИ РУБАЛЬСКОЙ, КРАСИВЫЕ.......

Юрий Суровегин

...да если ещё и юна?....то как?

Юрий Суровегин

......я спрашиваю вы замужем или...вы отвечаете ЛАРИСА и я понял,что вы с женщиной...всё бывает.

На
Надежда

какие женщины? вы что. а бывает - у кого мозги на бикрень

Юрий Суровегин

...мы что-то друг друга не понимаем....👏 прощаемся?

Muza

Это стихи , кажется , московской поэтессы Ирины Полониной?

Muza

о..ошиблась я. Но, читала, когда-то.

Serqey Chernov

Вы ждёте весну? Ради бога! Ни кто ей не прочит тюрьмы, но всё же постойте немного со мною на распутье зимы...

Николай Верниковский

🖼 ....её дарами я украсил стол... 🖼

Анатолий Горбунов

О осень ты души моей отрада. -🥂 👍 🥂

Игорь Реус

Вот всяким там бездомным котам-собакам не до отрады...

Чио-Чио-Сан

А к нам зима уж постучалась, вся белая, пушистая была

Валентина Киселева

Очень красиво,но просится ещё концовка какая-то.

На
Надежда

да, Богат душой, кто осенью рождён…
Когда она ушла, я очень долго
Смотрела в дверь, не смея дверь закрыть!
А с неба падал снег… На память только,
Рябины грусть и образ, что нельзя забыть. Лариса Рубальская

Валентина Киселева

Это моя самая любимая поэтесса

Виктор

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/225396/e105f03b-7f45-4f79-9884-91aedb294505/orig

Елена

Очень красиво!!!! Не хватает последней строчки!!!

Елена

Ясно!!!! Всё равно СПАСИБО!!!!!!!

Кот Ученый-Чтец

Очень Романтичные строчки!))))☺️ 🙌 🌹

На
Надежда

спасибо, это Рубальской стихи

Кот Ученый-Чтец

👏 Я рад что есть еще люди которые радуются тому что во круг нас находится прекрасная жизнь состоящая из прекрасных мгновений и созерцания окружающей нас природы и времен года.😇👍

Алла Аа

Осень - рыжая подружка, не гляди в мое окно.....

Григорий Брагин

Скажите мне а вот вам осень ведь не нравится

На
Надежда

нравится, когда сухая, дождливая-не очень, как и все времена года

Григорий Брагин

Я осенью родился и мне не нравится осень

На
Надежда

говорят, кто осенью родился-у того богатая душа. так ли это?

Григорий Брагин

Я бы не сказал что душой богат

Григорий Брагин

Какое то одиночество гложет

На
Надежда

одиночество не значит, что душа бедная. займите себя чем-либо, что любите, как либор занятием и

Михаил Андриянов

И Возраст Осени, Он Мне Дороже Юности И Лета!

На
Надежда

да, не вместилось, Рубальская

Георгий Калинин

Красиво, но почему "шальная" - увядание ведь?

На
Надежда

не знаю, лариса рубальская писала. мне нравятся ее стихи

Георгий Калинин

Встречал, читал, красиво пишет, но не для мужчин.

Галина Мазяркина

👍 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁