Сирень Крокодиловна

Моему коту 40 мужицких лет 😁 ленивый , жрёт , срёт , спит и под ногами мешается 😁 А вашему ?

Ответы
Юрий Киселев

В защиту животных 🙂
Если он спит, то уже не ленивый, а просто отдыхает, имеет право , и под ногами никак не может спать , у него есть свое любимое спецместо .По вопросу естественных надобностей , вы даже удивитесь , что и А.Пугачева, и президент РФ кушают , и переваренные бутерброды с маслом и черной икрой не прячут у себя внутри , а торжественно несут на унитаз , ибо тело -сосуд души , и этот сосуд должен быть чистый. И это всех то "грехов"? Зато сколько радости, когда этот ленивый прибежит , и начинает ласкаться и /целовать в ушки и пр. места/.

Сирень Крокодиловна

О боже ! ч/ю 0 ... Да и кстати , мой кот самый лучший кот на свете и в вашей защите не нуждается 😉

Юрий Киселев

мдя.... с юмором у вас не очень густо ....
т.е. почти "0", я вообще про других котов защиту составлял.

Сирень Крокодиловна

🤦 вы с больной головы на здоровую то не перекладывайте

Юрий Киселев

что так плохо у вас со здоровьем?

Прохор П

Я бы такого убил. У меня 2 чёрные кошки. Я много грехов имел. Топил котят. Сыновья были, не хотели. Потом жена их стерилизовала. Я уже лет 5-6 грехов не имею. Но с тобой бы совершил один, обрадовался экран мне всё говорит, только попробуй. сволочь следит за мной, жена за мной так не следит Кто придумал вирт.? Ну и ты, появляешься, душа болит, а сердце плачет. Сердце ясно не там. А душа, это мой мозг. А мозг, бес совестный. Мне на тебя стыдно смотреть. Я скромный мужчина, А ты бессовестно голая, Что делать идиоту?

Леонид Шестаков

мой кот здоровым и игривым дожил до 15 лет, а потом взял и умер, причём пришёл к своему лотку, лёг на свеженасыпанные прессованные стружки и уснул на веки... в своё время я принял решение о кастрации, после статьи, где предлагали сделать выбор, быть коту свободным или декоративным.... до сих пор живу с болью за принятое решение, но он навсегда остался любимцем пратически всех внуков старшему сейчас 24, а млалшей 2, 5 года...

Гия Гогохия

Моей старшенькой 17.5 земных лет(не знаю сколько человеческих).а малышке 20 января будет 6 месяцев(наверное и человеческих лет столько же).Обе умницы,то старушка молодой частенько тумаков даёт.Покушать любят,на лоток ходят,малая шухарит постоянно.но без вредительства,старушка больше поспать любит.

Сирень Крокодиловна

Биологический возраст вашей старушки 78 лет . А мелкой 7 лет .

Гия Гогохия

Понял.спасибо.А как расчёт вести в дальнейшем ?

Сирень Крокодиловна

Возраст кошки Возраст человека
2 месяца 2 года
6 месяцев 6 лет
10 месяцев 10 лет
1 год 12 лет
1,5 года 18 лет
2 года 20 лет
3 года 24 года
4 года 28 лет
5 лет 32 года
6 лет 36 лет
7 лет 40 лет
8 лет 44 года
9 лет 48 лет
10 лет 52 года
12 лет 60 лет
15 лет 69 лет
17 лет 75 лет
20 лет 84 года

Гия Гогохия

Спасибо.

Человек Со Щукой

Наш умер в ночь на 22фев.Послед 2 года были проблемы со здоровьем-был на спец питании. с конца апр 2019г стали проблемы с почками-каждый день лекарства давали с жидким кормом 2 раза в день.Последний месяц отказала ещё и печень.Ему было в октябре 14лет. Умер мой милый друг.

Сирень Крокодиловна

Соболезную

Sergei

А моему рыжему коту Себастьяну 5 лет. Он очень умный и интеллигентный кот. Интересно, но я никогда не видел, как он опорожнеяется. Видимо даже для этой функции он подбирает удобное время и место во дворе или за его пределами.🤔

Иг
Игорь

А у меня кошка тоже соответствующего возраста... Деятельная, но с придурью. Жрёт и спит, лезет куда не просят, гадит исподтишка и в отместку... А главное - орёт периодически с завидной регулярностью! Инстинкты размножения...

Сирень Крокодиловна

Какая хулиганка , с характером . У меня собака такая была , мопс , тоже исподтишка налила если что не по её сделали или наругали за что то

Юл
Юлия

У меня 5 лет, я его обожаю, придет с "гулек", весь ободранный , грязный, я его вымою, на кормлю, он мяучит, все мне рассказывает., а я ему , слушать умеет....Года два назад котенка в зубах принес...Домашние ревнуют его ко мне...

Николай Лазарев

Анюта-мой еще малолетка(наглая тварь и проделки те же(правда дома не срет,гости приходят-не найдешь)когда уходят,появляется из не от куда(саблей машет-хвостом,глаза грозные)Может в зиму на стельки?🤔

Граф Пупыркин

Нет их давным давно как последний ушол погулять в 2003 годе так более и не вернулся а потом появился первый комп и куча проводов и кабелей к нему так и не брали более потомушта они любят их жевать

Владимир Кузнецов

два года...Подъездный...Чёрный,желтоглазый... К нам сегодня в дом придёт,желтоглазый чёрный кот...За красивые глаза,всё зовут его МурзА.Котька наш,не любит виски!И все зовут его Сосискин...

Инна Приходько

Моему 63.. он почти полностью слепой, без уха и половины усов)) а на месте не поймаешь, носится по улице как-то (правда иногда в косяки врезается или ещё во что-нибудь))

Сирень Крокодиловна

Седина в усы бес в заднице 😁

Валерий Юнусов

Моей кошке примерно столько же, хлам на балконе, вечно грязная кухня и немытые окна, постоянно просит денег и упрекает что её шубе уже два года. А вы тоже королева?

Обсуждайка

можно подумать,независимо от возраста, они делают что-то другое)), хотя да,делают, они же с вечно поднятым хвостом,вечно хочущие)))... нет этих вонючек у меня

Сирень Крокодиловна

От моего не воняет , он кастрирован .

Обсуждайка

они все ,без исключения,вонючки

Роман Селезнев

А моя кошка сдохла. Ветеринару отнесли. Заходила за шкафы, и пока никто не видит, гадила, в ДОМЕ!!!! Ее ветеринару. Детей оставили себе. Мальчиков. 😁😁😁

Даниэлла Радзивилл

А моей кошке 18 человеческих лет, но до сих пор рожает. Но много кушать не любит, не орет, спит мало и больше лежит на диванчике и смотрит телек или гуляет

Сирень Крокодиловна

Человеческих 18 ? Может по летоисчислению ей 18 ? Если так то её биологический возраст 80 лет! Рожает ? В этом возрасте редко кошки рожают , и в основном больных котят . Средняя продолжительность жизни усатых 15-17 лет . Прям чудо у вас .

Даниэлла Радзивилл

Мама купила квартиру кооперативную 18 лет назад и нам подарили маленького котеночка вот она с нами и живет тут 18 лет. И умирать не собирается. Но она белая и очень пушистая. И у нас весь дом наш очень большой 12 подъездов и мы всех котят пристраиваем или в наш одм или в соседний. Но вот первый ее как бы муж лет 8 назад умер, Его звали Макс. потом вот сейчас у нее другой второй. И котята очень красивые. А Макс ее очень любил. Вот Мирра любит сидеть у меня на плечах. Однажды я вышла в той кофте на которой она любит сидеть- такой пушистой, а Макс был на улице=, И его хозяйка Рита стояла возле меня. Так он со всего разбега как кинется на меня и тоже уселся на плечи как воротник. Мы все переживали когда макс что то на улице скушал и умер. А как они мурлыкали друг другу как ромео и джульетта. Ностаршая сестра в прошлом году послала фото и родословную в Москву куда то к нам приезжали Мирру сфоткали и сакзали что доживет до 19-20 приедем занесем в какую то книгу российскую рекордов. Живет долго потому что уход хороший.

Даниэлла Радзивилл

А вот у нас у соседки кот который от нее рожденный уже очень большой и ему уже много лет. Так как Мирра часто рожает, а котяток почти сразу разбирают всех, а молоко остается много, так этот котик Жора-обжора приходит к нам ее молоко кушать. Мы разрешаем, потом что вот соседская кошка умерла, потому что котяток все раздали, а у нее получился застой молока и температура и она умерла. А у нашей Мирры такого нет, потому что Жара-Обжора не даст молоку застояться и все выпьет

Сирень Крокодиловна

Здорово! В прошлом году у нас кота собаки задрали , ему было 16,5 , старенький уже был ,почти без зубов , но ещё на ногах , видимо не смог убежать .жалко так . С ним у нас тоже история . Его мама была помесь сиамской с балинизийской , изначально несколько лет мы сводили её с сиамским котом и раздавали котят , в какой то год мама купила участок в саду и мы уезжая стали брать её с собой , так она приучилась к улице . Ну и стала потом и в городе по двору гулять , в очередную течку как ни пытались держать её дома , не углядели и она смоталась на улицу . Короче нагуляла крайний раз не понятно от кого . Вот пришло время рожать ей , помню дома никого не было кроме меня и сестрёнки . К слову нагулянных котят было решено утопить . Так вот , пришло время рожать кошке , дома никого кроме нас , мы не знаем как быть , топить мы не умеем и не желаем в этом участвовать . Звоню маме , плачу в трубку , кошка почти родила первого котенка , но что то идёт не так и котенок на половину торчит , кошка орёт , глаза выпучила , меня всю трясёт , сестрёнка тоже уже в истерике и помочь некому . Мама объяснила как помочь кошке , но строго сказала что я налила воды в ведро и бросала их туда сразу как родится , через слезы через силы и немогу - надо . В общем , первый родился кое как страшный , тело маленькое голова огромная ,девочка вторая такая же (чёрно белые) , третий родился глаз не отвесть , перламутрово персикового цвета , красивый до чего ! Я маму прошу его оставить , описываю какой он милый (мальчик ) , но мама наотрез . Мы с сестрёнкой решили его спрятать ... Кошка тогда разродилась пятью котятами что первые две что последние были девочки , но почему то очень не пропорциональные , а этот мальчик был средний (третий) и был очарователен . Мы его прятали несколько дней у меня в комнате в диване , положили туда тряпочку на которой рожала кошка ну и что то теплое под низ .

Сирень Крокодиловна

Мама потом нас раскусила , потому что кошка орала то в комнату то из комнаты и мама просекла , достала котенка и сама в него влюбилась . Наш Яшка вырос оболденно красивым халёным котом . Его 4 раза воровали с подоконника , но он возвращался домой . Один раз даже неделю его не было , видно далеко унесли , но он нашел дорогу домой . И вот он у нас прожил 16,5 лет .

Сирень Крокодиловна

Он у нас был очень живучий . Крайние лет пять мы месяц через месяц думали сдохнет , потому что покоя ему небыло как и небыло ни одного чужого кота во дворе (к слову , его мама гоняла собак , прям драла их , не боясь ни малую ни большую , собаководы обходили наш двор 😁) . И вот на Яшку , когда в очередной раз лечили его , я говорила : у него не 9 жизней , а 99 ... У меня папа не особый любитель кошек собак , но даже он горевал когда Яши не стало . Все любили его и в семье и во дворе .

Олег Таранишин

Привет! А у меня нет кота. У меня молодая сучка колли. Ласковая, добрая, послушная, а главное преданная и любящая. Просто идеал для подражания жене.🤗

Сирень Крокодиловна

Сучки они такие 😁

Света

А МОЙ МАЛЕНЬКИЙ....БОЛЬШОЙ, КАК БЕГЕМОТ, БРИТАН, НО ЧТО ДЕЛАТЬ С КОШКОЙ- НИКАК НЕДОПЕТРИТ....ГОВОРЯТ...У НИХ ПОЛОВАЯ ЗРЕЛОСТЬ В ГОД НАСТУПАЕТ...ПОКА 10-11 МЕС.

Alexey Che

7 локальных лет. трижды в год появляется с дранной шкурой и мясом наружу... месяц в зеленке - жрет, спит, под ногами мешается - потом опять на улицу.....

Oleg Selkovski

А моей кошке 20 женских лет😊Приятно урчит, умно говорит, красиво спит, обалденно ведет себя за столом, не мешается и прекрасно спит со мной😊

Сирень Крокодиловна

Девочка есть девочка 😉