Сирень Крокодиловна

Моему коту 40 мужицких лет 😁 ленивый , жрёт , срёт , спит и под ногами мешается 😁 А вашему ?

Ответы · страница 6
Альфия Насибулина

Нашему 45 годов, к лотку и когтеточке приучен, сама дресировала, лично

Георгий Крымский

Мой не мешается под ногами , потому , что у меня нет кота , но есть пёс .

Sekach Dev

Мой живёт во дворе... пожрать даю, но с Вашими проблемами не знаком..))

Сирень Крокодиловна

Для меня это не проблема

Sekach Dev

А что у Вас проблема ¿ .. ))

Сирень Крокодиловна

У меня нет проблем

Sekach Dev

Яснее задавайте вопрос...)) 💋

Сирень Крокодиловна

А что не понятного в вопросе?

Sekach Dev

Извиняюсь... мы говорим разными категориями...))

Михаил Андриянов

А свою попросил уйти,ленивая, жрёт, срёт, спит,и под ногами мешается!

Толя Попов

😯мне57..........к лотку приучен☝️некастрирован........ищу хозяйку!

Сирень Крокодиловна

Кто ищет тот всегда найдёт 😉

Толя Попов

😯дык вот я и нашолся☝️

Сирень Крокодиловна

Только для тех кто вас искал

Характер- Не Подарок

А у меня три кошки. Одной почти 13, другой 8, третьей 7. Хулиганки все!

Рок Кафе

Моя сдохла...К сожалению....Не смог ей изменить.. и завксти другую....

Рок Кафе

Но я текбя понял...Этот жирный наглец - твой любимчик.. раз терпишь всё это

Сирень Крокодиловна

Он не жирный , он большой . И да , любимчик и это взаимно . И нет , не терплю , это всё естественно .

Рок Кафе

Ты чё тупая?? Уже сказал - понимаю тебя

Сирень Крокодиловна

Слышь острый , ты язык то прикуси , я тебя не оскорбляла

Рок Кафе

Мимр.. и я в отлчаи от него - высокикий и не толстотый

Сирень Крокодиловна

Мне вообще фиолетово что ты там из себя представляешь

Леха Lexa

У меня три(3)кошки. Милая принесла первую я вторую сын третью я рад

Сирень Крокодиловна

👍 у меня двое

Игорь Барсуков

А моей кошке - 14 календарных. Ласковая, нежная, от меня не отходит.

Ольга Веляева

у меня нет никого,но когда думаю о таких котах,думаю я счастливая

Ал
Александр

Уже больше 50 лет между ногами болтается и тоже постоянно просит.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

а моей коте 47 работает,не спит не ест😀😀😀😀😀

Мохарям Ханипов

я их котов домой не пускаю но на улице они часто подножку ставят

Ира

А у меня кошка) девочка, можно сказать, двадцативосьмигодовалая

Дмитрий Чубаров

Он ласки ждет.. Ээх хвостадзе и погладить то тебя некому. ☹️

Сирень Крокодиловна

Заласканый , сама удержаться не могу чтоб не затискать , люблю очень своего кота , и это взаимно 😁

Александр Демидов

у меня ротвейлер, ему лет 30. любит меня. игривый. и зубы большие.

Сирень Крокодиловна

У моей мамы тоже ротвейлер, щенок.

Николай F

Нашему 36 и у него диета,. Так что вышеперечисленных проблем нет

Розалия Файзуллина

А моему 60, больше стал спать, остальное все также, как и у Вас.😍

Антонина Светакова

моей кошки три годика а вот сколько ей по кошачьему незнаю лет

Сирень Крокодиловна

Если ей 3 года , то её биологический возраст 30лет .

Владимир Викторович

коты-бессмертны ! а мы прислуга ( я их очень люблю и у меня их 24)