Айрин Росс

Я ловец настроений. Хотелось бы узнать, а что вас влечёт на этот сайт?

Ответы
Сергей Оболенский

А этот сайт предназначен для дурачества. Хотите лапшу на уши, хотите с клоунами пообщаться или познакомиться с овощами или троллями? Здесь всё возможно.

Анатолий Клименко

Да наверное тоже что и Вас-общение.Не всегда приятное,но для этого оно и общение,кому-то помогаешь ты- кто-то тебе

Александр Демидов

Ощущение общения ОГРОМНОГО охвата. И люди... очень разные... и интересные. 🙂

Татьяна Чесалова

а вы приколоться над кем-нибудь не любите?а я еще резвлюсь,хоть и в возрасте

Айрин Росс

Неа! Хотя нет. Было несколько раз с подругой. Я ей перед вручение подарка звонила и говорила, чтобы она приготовила молоток, сменила постельное бельё и помылась. А всё остальное я привезу и сделаю сама. Я ей тогда её портрет по фотографии заказала. Она меня потом спрашивает. А зачем постельное бельё менять и мыться. Я ей тогда говорю, может ты от чувств сознание потеряешь и в себя не придёшь. А покойников надо перед смертью мыть. Мы тогда вдоволь насмеялись.

Татьяна Чесалова

да класс!!!а я тут с сексуально озабоченными прикалываюсь!идиотов-тьма!!

Айрин Росс

Ну это тоже повод развлекухи.

Татьяна Чесалова

вот и посиживаю здесь иногда

Айрин Росс

А я бессоницу свою успокаиваю. Тут иногда такие перлы выдают. Сижу до слёз рыдаю.

Татьяна Чесалова

вот,вот!!!самое то!!!

Виктор Федорченко

Узнавая мнение людей по разным вопросам можно чему-то научиться...

Игорь Шейкин

Лично меня безделие и жду 10.00...когда водку продавать начнут!😆

Тамара Нелаева

Тоже, что и вас.Все для хорошего настроения.

Серьёзный Такой ...

затуплёность в отсутствии внешних общений

Валерий Плетнёв

Я пишу пародии и многие вопросы записываю.

Ва
Валерий

Иногда здесь можно прочитать умные ответы

Мурад Сапаров

Узнать результаты своих научных открытия

Julia Schönknecht)

Я нахожу здесь интересных собеседников

Та
Татьяна

Как-то по-своему вижу интересных людей

Айрин Росс

А мне тут нравится тем, что никто не лезет с предложением знакомства.

Та
Татьяна

здесь-обсуждения. Клуб по интересам. Много ОЧЕНЬ умных

Сергей

Интерес к тому над чем народ парится.

Галина Архипова

МЕНЯ ЛИЧНО--ПРОСТО ДОБРОЕ ОБЩЕНИЕ

Владимир Антипов

попал случайно, а общаться люблю

Елена Поддубная

Интеллектуальное развлечение

Ирина Литвинова

общение и внимание от кого то.

Сергей Казаков

наличие свободного времени

Трезвый

Учусь печатать на "Клаве"...

Айрин Росс

Здорово. Ещё и потому , что Вы постоянно массируете определённые участки переферийных цетров мозга.

Трезвый

Да, что-то затягивает, вязнешь...