Кс
Ксенон

почему мужчины такие страшные? не в смысле некрасивые) а в смысле боюсь я их...

Ответы
Александр Байлыев

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все ебл*ще. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: “Бл*, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу.”

Владимир Кержаков

Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку.
Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: Как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".

Кс
Ксенон

Точно)

Сергей Васюкевич

В любом случае тебе придется свыкнуться с мыслью, что мы есть. И...как-то попытаться находить с представителями мужского пола контакт. Начни с небольших, типа передайте на билетик (гарантирую, что передающий за проезд кредитную карту мужчина не укусит Вас), подскажите сколько время (также не укусит) и т.д. и т.п....

Че
Человек

Анекдот-притча: " Темный лес! Бричка с мужиком и бабой! Баба: - я тебя боюсь! Мужик: я тебя хочу! Едут дальше. Через длительное время. Баба: - я тебя боюсь! Мужик: я тебя хочу! Едут дальше. Через длительное время. Баба: - я тебя боюсь! Мужик: я тебя хочу! Выехали из леса и... Баба: - я тебя боюсь также как ты меня хочешь!

Татьяна Колясева

они мерзкие все, вонючие, глупые и грязные животные. Чтобы с ним жить надо это счастье каким-то образом полюбить. Есть некоторый процент прекрасных принцев. Но на самом деле - это всё те же грязные, вонючие мужики, просто привели себя в порядок.

Кс
Ксенон

Оу...

Марат

Из записных книжек Чехова. Две барышни разговаривают. Одна у другой спрашивает: Почему ты не ходишь по этой улице? Другая отвечает: Там ходят мужчины. Ну и что, они же одетые. А под одеждой они голые!

Кс
Ксенон

😂

Марат

Таких барышень называли тургеневскими девицами.

Все Просто

А Вы начните с ними общаться по возрастающей прогрессии . Начните с глухонемого парализованного карлика . Он практически безопасен . И так ступенька за ступенькой...

Кс
Ксенон

Карлики говорят агрессивные(

Все Просто

У парализованных глухонемых карликов , агрессия только внутри души . А Вы так глубоко не пытайтесь общаться с ними , все равно он Вам ничего не скажет ... Но есть ещё более безопасный вариант , можно начать с морга , подыскать коррумпированного паталогоанатома , выбрать оптимальный вариант мужчины , а далее можете делать с данным мужчиной все что душе угодно . А потом карлики ... Ступенька за ступенькой ...

Акира Куросава

.. переизбыток тестостерона в мужском организме, который ведёт к обильной растительности на лице и теле, образованию жира в области талии, акне, выпадению волос.

Кс
Ксенон

Да я не про красоту)

Сергей

У вас просто андрофобия, у меня давно еще до того как женился была одна такая подружка, ну чего потихоньку вылечил.😊 Потом у неё мужиков было мама не горюй...🤭

Андрей Борисович

— Мужчина, я вас боюсь! — Почему? — Вы меня изнасилуете! — Так ведь я на улице, а вы на балконе пятого этажа! — А я сейчас спущусь!!! !!! !!!

Кс
Ксенон

Ну я не такая

Андрей Борисович

ждете трамвая?

Кс
Ксенон

Нэт

Андрей Борисович

ок все в поряде

Sekach Dev

Ты их не бойся.. почти все нормальные... бойся мужчин с большими писюнами... порвут там нафиг, все на свете... чего и не было...)

Кс
Ксенон

😱😢😭

Sekach Dev

🦧🧦💋

Тунгуг *

Говорят что Путин осенью начнет собирать налоги с красивых людей ой боюсь я с ним не расплачусь Я чертовски красив

Ан
Андрей

У вас ответ в формулировке вопроса. Страшные по причине вашей фобии. Решите проблему, и они станут красивые

Кс
Ксенон

Какую проблему? Что за фобия? Вы водите машину левой рукой?

Timur Sa

Не все, вы таких себе выбираете. Попробуйте поискать себе другой тип мужчин, кроме бруталов.

Александр Якушев

Значит.. ещё встретишь, которого не только будешь НЕ боТься..но и прильнешь...как своей опоре

Кс
Ксенон

Здорово 😊

Николай Климов

от страшных женщин рождаются страшные мужчины - от милых и ласковых - добрые и красивые .

Наиль Максютов

Чего их бояться они хорошо поддаются дрессуре только не забывай их кормить по часам

Анастасия Погодаева

Ты их боишься, твой страх, а мужчины страшные.... может проблема в вашем подсознание

Кс
Ксенон

Может

Владимир Разувакин

Настоящий мужик должен быть страшен, волосат, вонюч и чуть чуть красивее обезьяны

Порядочный Парень

Вонюч это лишнее.

Владимир Разувакин

Да нет, это от автора.....

Порядочный Парень

Какого?

Владимир Разувакин

АНЕКДОТ №40282

Вл
Владимир

В Москве страшнее правительства ничего Нет. Не выдумывайте. Ставьте фото на аву.

Кс
Ксенон

Неа

Вл
Владимир

Ставь говорю, иначе счастья не видать.

Кс
Ксенон

Не с той связался)

Вл
Владимир

Это точно.😳