Valentina

Время-это наша жизнь....Если вы можете украсть у человека время( когда он занят) или лишить его чувства собственного достоинства,значит вы взамен получите потерю вещи,доверия или успеха в деловой деятельности...Говорят,что время-деньги...

Ответы
Никита Козлов 78Rus

А как полностью звучит выражение "время - деньги"? Изначально оно звучало по другому и пришло к нам из Америки.

Valentina

Время-деньги..Это значит -мы верим только Богу,за остальное надо платить.

Никита Козлов 78Rus

Полностью сия фраза звучала так: "время, которое мы имеем - это деньги, которых мы не имеем; время, которого мы не имеем - это деньги, которые мы могли бы иметь". Ну, а русские сократили до "время - деньги".

Valentina

Из области энергетики . Жизнь измеряется временем,поэтому отдавая время другому,нужно платить за это....поэтому время-это деньги.

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Лев Дувидович Перкис

«Время, которое мы имеем, это деньги, которых мы не имеем». Ильф и Петров.

Valentina

За потраченное на вас время нужно платить..человек лишается собственной жизни...Он в этот момент лишает себя удовольствия проживать это время себе на пользу.

Лев Дувидович Перкис

Вы разве не из мира сего?

Valentina

Я из мира истины,которую вы может еще и не постигли.

Лев Дувидович Перкис

«Ученье свет, а неученых тьма».

Valentina

🙋‍♀️

Абдумалик Кадыров

Каждому он воздаст по заслугам...

Valentina

🤝

Ибрагим

бывает