Серб I Не Молод

...куда делись "Бурановские бабушки" и почему они так и не выпустили ни одного диска... ❓🖼

Ответы
Татьяна

Настоящие Бурановские бабушки живут у себя в Бураново, ездят с концертами, встречают у себя гостей, построили церковь, а про диск? Я спрошу у Ольги Николаевны, может он у них уже есть. Если нет, то ваше предложение передам.

Татьяна

🤗

Серб I Не Молод

⬆️... 😂цветочки сами к вам улетели😂...⬆️

Татьяна

Приятно...

Татьяна

🤗

Нина Блинова

Они выступали чтобы собрать деньги на восстановление храма, они выполнили свою задачу и прекратили выступать.

Серб I Не Молод

Впервые об этом слышу

Нина Блинова

А я смотрела о них передачу по телевизору и там была такая информация, даже храм показывали.

Серб I Не Молод

я недавно смотрел по НТВ передачу "на грани"... там героиней была одна из этих бабушек... Богатая надо сказать, особа

Александр Гусев

А зачем им это? Они денег детям и внукам на безбедную жизнь заработали - и на пенсию.🙂

Серб I Не Молод

‼️...они же бабушки...‼️

сх
сергей ханьжин

Одна,Пугачева,умерла!!!Остальные,так и живут в Бураново.

Серб I Не Молод

...спасибо, сергей.. однако не знал, что и здесь была примадонна...

сх
сергей ханьжин

Была!!!об этом ещё Дроботенко прикололся!!)))

Серб I Не Молод

... никогда не любил этого клоуна...

сх
сергей ханьжин

Я тоже,но случайно слышал.

Любовь Яворская

Первый состав отправили в отставку.Сейчас у них -новый!

Серб I Не Молод

...старушек в отставку❓❓❓

Серб I Не Молод

По возрасту 😂😂😂

Любовь Яворская

Видимо.Но,они были ТАКИЕ колоритные!!!!👆

..

Прикололась Россия на Евровидении и хватит.

Вера Соломенникова

их уже не полный состав,умерли

Серб I Не Молод

...скорее всего... время не щадит никого...

Он
Она

Выступают✅ на разных ТВ шоу...

Серб I Не Молод

у меня другая информация

Он
Она

Я видела...неоднократно...возможно сейчас что - то изменилось...

Vo
Volga-Volga

Так они старенькие были....

Серб I Не Молод

... скорее всего в этом причина...

Old Bastard

Е.куда все ваащне делись?

Серб I Не Молод

вот я и спрашиваю, КУДА😂❓😂

Натка М_Мак

Кому нужны их диски

Серб I Не Молод

ну за всех не надо отвечать...

Натка М_Мак

А тут и отвечать не надо. Ответ есть в вопросе - невостребованность

Серб I Не Молод

... жестковато что то у вас с душой... дама всё таки,и люди пожилые

Натка М_Мак

Зря вы так говорите. Бабушки эти были очень удачным, но не долгосрочным проектом. Кто-то хорошо хапнул на них денег, выведя «в мир», а потом, когда волна славы и «вау» эффект утихли, их забросили. И, если быть до конца честным, мне в какой-то момент их жалко даже было. Таскали пожилых людей на гастроли, делая на них деньги и зная, что продолжения не будет.

Серб I Не Молод

ну вот это слова уже обычного нормального человека,тёплого, мягкого ,а не какой то там Снежной бездушной королевы с ледяным сердцем... Были бы вы немножко нежней, женственней, цены бы вам не было... 👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Натка М_Мак

Дело в том, что чуть выше я сказала ровно тоже самое, но более четко и лаконично. Излагать можно по-разному, конечно, но хотелось бы, чтобы собеседник обращал внимание на суть ответа, а не на красоту слога (которым я тоже владею неплохо) и, уж тем более, не пытался оценивать меня лично в каждом комментарии. А вы меня тут прямо таки демонизировали 🤣

Серб I Не Молод

слоВом, или как выразились Вы, слоГом, можно ВЫЛЕЧИТЬ, но этим же слоГом можно и УБИТЬ...и я из тех, кому эти слоГи,н до единого,НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫ...что касается "красоты", то её обычно наводят в парикмахерских, кому как не вам об этом лучше знать.а слова на то и слова, чтобы на них обращать внимание, на них реагировать, ими грамотно пользоваться... но не манипулировать...и последнее...я всё время пытался найти в вас что то такое, что помогло бы удержаться от сильного желания убрать вас раз и навсегда в ЧС, благо вы этого давно заслуживаете...моя предыдущая попытка обелить вас в собственных глазах, как это ни печально, оказалась успешно вами проваленной... Поэтому считаю своим долгом известить вас о том, что пора прекращать с вами всяческие отношения... я даже желать вам ничего не хочу, настолько вы мне уже надоели своей исключительной правильностью...не удивлюсь, если я не первый, кто вынужден поступить с вами подобным образом...

Ав
Автор

может померли?

Серб I Не Молод

...на улице солнышко, птички поют,люди улыбаются...шум гам кругом... а вы о чём то ... о трупах... Неужели других стихов не знаете... 👎❓👎

Ав
Автор

я знаю много стихов...Вот как счас помню...Твардовский
"Я убит подо Ржевом,
В безымянном болоте,
В пятой роте,
На левом..."

Серб I Не Молод

👍⭐...Твардовский это вам не японские хокку....⭐👍

Ав
Автор

У каждого народа свои герои..у японцев тоже

Серб I Не Молод

... а из своих соотечественников кого нибудь воспЕли?