Doc.

Алкоголь стимулирует творчество? Медицина больше наука или творчество? Алкоголь - стимулирует работу Врача?

Ответы
Любовь Шапошникова

Да много творческих людей стимулируют себя алкоголем, вот только печень, неврвная система, психика, и другим отганам на творчество начхать, они сожрут этого деятеля и начнут с творческих и интеллетуальных способностей.

Doc.

И то - верно.

Масяня

а сам к стоматологу под "шофе" в кресло сел?

Doc.

К коллеге?

Масяня

К незнакомому коллеге.

Doc.

Незнакомых,даже трезвых Докторов ,стараюсь избегать.

Масяня

А к знакомому не трезвому?

Doc.

К старым Докторам - Да!!!!!! Жаль, кто мёртв уже,кто уже на пенсии давно.

Масяня

😞 а я не села б...

Doc.

Да ладно.... Меня любят,когда я несколько капель корвалола принял.

Ольга Огородник

нет