Татьяна -------------

Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым.

Ответы
Елена Сальтевская

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
— Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
— Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Ruslan Furkat

Браво

Тамара Муханова

Неужели? В детстве однажды услыхала стихотворение - тогда у нас было только радио - такой черный круг на стене висел, так вот оно мне запомнилось - "Ты когда нибудь в зной добредал до ручья, что коряги и пни обегает журча и смолистые стороны берега лижет и на мох серебристые капельки нижет? Ты ложился и пил эту воду взахлёб ожигая ей пыльные щеки и лоб? Ты когда нибудь слышал в тишине по весне первый дождик по крышам стучал в тишине, и ребячья ручонка тебя обнимала и удача большая в работе бывала? Что ж тогда я поверить готова - счастлив ты, но ответь на последний вопрос - ты когда-нибудь делал счастливым другого - ты молчишь! Так прости мне жестокое слово - счастья в жизни тебе увидать не пришлось!"

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Тамара Муханова

Не знаю. Вот выдержка из одного стихотворения - "..счастлив ты, но ответь на последний вопрос - ты когда нибудь делал счастливым другого? Ты молчишь, так прости мне жестокое слово -счастья в жизни тебе увидать не пришлось."

Ruslan Furkat

А Вы откуда знает что мне пришлось увидеть в жизнь

Тамара Муханова

Много чего,

Леонид Шестаков

сказал...и всё изменилось...так не бывает...ощущение счастья - краткие мгновения, в остальное время другие чувства, разные и противоположные....только потом осознаёшь, что это и есть твоё счастье...

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Михаил Михайлович

да ехать туда и не нада .. я же ссылочку дал ......

Татьяна -------------

Я с телефона не открывается

Михаил Михайлович

это плохо .....

Татьяна -------------

Деваться не куда

Михаил Михайлович

понял ....

Галина

я не ищу идеалов , их не существует ! я реалист . Если у двоих любящих людей есть еще и уважение к друг другу - это и есть счастье !

Margaret Www

Любите тех, кто просто рядом. Кто не посмеет изменить. Кто вас ласкает тёплым взглядом. Кто просто помагает жить.

Ruslan Furkat

Да

Элина Байбатырова

я ценю все что у меня есть только по своему и мне не нужно ничего лишь бы родные были счастливы и здоровы

Ruslan Furkat

Это точно

Виноградов Андрей

то и ценю.товарища встретил в магазине .надо покупать с запасом говорит.если завтра убьют кому запас?

Татьяна -------------

или у меня в глазах троиться или я считать разучилась... по моему вы встретили не одного товрища..)))

Виноградов Андрей

нет трезвые .поговорка такая была в чечне.так и живём

Татьяна -------------

в троем?

Виноградов Андрей

я на пенсии они там

Татьяна -------------

ясно

Наталия Бояркина

ну счастье не только от того что имеешь, счастье -это еще умение радоваться тому что имеют другие!

Виктор

Если ты будиш усовершенствовать то что у тебя есть, то поиск идеала сам по себе отпадёт.

Atan Veon

да лааадно. всё это ванильности, уважаемый.человек никогда ничего не ценит.

Игорь Ляпустин

к идеалу надо стремиться,что имеешь ценить!вроде тогда счастье улыбнется

Татьяна -------------

а кто для вас идеал? к чему вы стремитесь или к кому

Татьяна Пивоварова

Понимали б это люди... Бегут, торопятся жить... Теряется вера, доверие...

Владислав Ишпаев

вот в чем загвозка-то. - что имеем -не храним, потерявши,- плачем!

Татьяна -------------

конечно

Владислав Ишпаев

Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас

Татьяна -------------

С этим я не согласна

Альбина Полушкина

Но жизнь -это стремление к лучшему ,к достижению своей цели

Ruslan Furkat

Да

Анна Филоненко

БЫЛО БЫ ХОРОШО. НО С ЛЮДЬМИ НАОБОРОТ ВСЕ РАВНО ИЩУТ ИДЕАЛОВ

Ruslan Furkat

Да без этого не как

Сергей Субботин

Следует одно с другим совмещать.Нет предела совершенству.

Татьяна -------------

конено нет

Сергей Дейкин

ну это же элементарно))) но не стоит всем об этом говорить)))