Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Мужчина хочет сделать из женщины Королеву. А женщина ищет готового короля?

Ответы · страница 2
Татьяна Долбунова

так - надежней. А то мечтаешь стать королевой, а он может превратить и в золушку

Лариса Стронская

Нет, она ищет того, кто сделает из неё Королеву, тогда он и станет ЕЁ Королём!

Татьяна Ашихмина

Сейчас может и ищут, а я доверилась настоящим чувствам и не ошиблась

Татьяна Тимофеева

наверное .мужчине же не очень нравится,если им " командует " женщина

Татьяна Фомина

Если у мужчины получится, то женщине не надо будет никого искать!

Людмила Ловянникова

Если женщина с рождения не королева, ее никто не сделает такой.

Людмила Ловянникова

Или мама, если нет папы. Но и ОТ ДЕВОЧКИ ТОЖЕ МНОГО ЗАВИСИТ. С рождения , а не в 20 лет после бурного прошлого.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Папа. Только он может сказать."Просыпайся, принцесса. А то в школу опоздаем.

Людмила Ловянникова

Пап , к сожалению, у 85 % детей нет, а те , кто есть -лучше бы их не было.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Без папы. И без мамы. получится урод

Людмила Ловянникова

Вот и получается уже давно

Елена Бочкарева

Женщина ждет принца, если дождется,то королем она его сделает.

Виктория

Конечно. Особенно после 40-ка.🎅🎄🍹🍾😊

Наталья Черкасова

Нет. Женщина ищет просто МУЖЧИНУ...это такая редкость сейчас

Татьяна Веселова

она ищет счастье и любовь,а готовый король или нет-не важно

Наталья Ивановна Загороднова

Нет,ищет принца(вернее ждет),что бы сделать из него короля.

Нина Лакомова

Очень часто именно женщины любящие делают королей!😍

Вл
Владия

он не хочет делать королеву...он хочет взять уже готовую

Lena Fetter

Как в песне поётся ты мой король, а я твоя королева 👑

Валентина Кокул

Надо с принца начинать.Король пристарковатый обычно.

Яна Баштар

Так только при короле женщина может быть королевой...

Владимир Строганов

Многие женщины ищут сейчас Иванушков дурачков.....!

Лена

Женщина ищет просто любви. А для любящего сердца мужчина всегда король.

Владимир Строганов

Любовь должны быть внутри......а так это потребление любви вампиризм....

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Любовь- это когда очется кричать.

Лена

Пусть все поют и всем будем хорошо!

Тата

Чтобы сделать Королеву нужно самим стать Королем

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Необязательно. Надо быть мужчиной.

Светлана Боровик

Редкий мужчина хочет из женщины сделать Королеву

Ирина Николаева

правильно, чтобы короле сделал из нее КОРОЛЕВУ!